Квартира, студия, 41 м², 4/4

Челябинская область, Миасс, Северный район, пр-т Макеева, 15
1 000 Р за сутки
contact_phone   ИРИНА   +7(950)742-59-60

Описание

Cдaм квaртиpу ПOCУТОЧНО. Квaртиpа с oтличным peмoнтoм.Oчeнь тeплaя(киpпичный дoм). Eсть все неoбхoдимoe для проживaния: хoлoдильник, телeвизор, стиpальная машинa, микpoволнoвкa, чайник, посуда, утюг, гладильная дocка, сушкa для бeлья,качеcтвеннoe поcтeльныe пpинaдлежнocти, полотeнцa, кабeльнoе TV, WI-FI.Tри спальных места, возможно дополнительные места.Очень удобное расположение-центр машгородка: 50м МАГНИТ, 1 км. ГЛЦ РАЙДЕР, 3 км. озеро ТУРГОЯК, 15 км. ГЛЦ СОЛНЕЧНАЯ ДОЛИНА.

Для вечеринок не сдается. Курить строго на балконе.

При длительном проживании скидки.

При себе иметь паспорт и залог. В выходные дни цены договорные.

ВСЕ ФОТО РЕАЛЬНЫЕ.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 4
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 41 м2
Жилая площадь: 32 м2
Площадь кухни: 9 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Агата 25 Июля 2022
star

Оказанные услуги по аренде квартиры не соответствуют заявленным в объявлении.
Сковородки , кострюли не пригодны для приготовления пищи. Пришлось экстренно покупать сковороду, а это дополнительные затраты.
Квартира очень грязная, уборка после выселения предыдущих жильцов не производилась. На полу были найдены крышки от бутылок, в холодильнике остатки продуктов. Кухонные полотенца были грязные и засаленные. Духовой шкаф с жирным слоем грязи . Грязные тарелки стояли в стопе с чистыми.
Микроволновки нет и это не проблемы гостей, что ее сломали. Если указано в объявлении , что микроволнова есть, значит она должна быть.
Отсутствовал интернет, хотя в объявлении он указан, и вопрос с интернетом хозяйка не решила! Изначально умолчав, что интернет отключен!
Одеяло одно и заранее знали, что заезжает трое человек. Подушки перьевые, которые давно должны быть в утиле.
Если вы хотите отдохнуть, то вам не сюда в два часа ночи у соседей играла громкая музыка, от которой проснулись и не смогли заснуть.
Стоимость квартиры не соответствовала указанной в стоимости. Люди заселяются и платят за указанные услуги, а не выясняют почему не работает интернет.
Категорически не рекомендую данную квартиру и хоста!


Предлагаем также объявления