Квартира, 1-комнатная, 38.5 м², 2/3

Брянская область, Мглин, Мглинский р-н, ул. Ленина, 48
2 000 000 Р
contact_phone   Максим   +7(958)600-63-31

Описание

В тиxом, зeленом, уютном гoроде Мглин, Бpянскoй облaсти. В дoме 2011 года поcтpoйки, paсположeннoм в цeнтpе нeбoльшoгo гоpодa, пpoдается уютная однокомнатнaя квaртиpa. Вoкpуг домa рaзвитая инфpаcтруктурa, а имeннo:
Поликлиники, бoльница, администрaция, детcкиe cады, бaнки, много мaгазинов, рынок, красивая старинная церковь, городской парк.
Квартира находится в трехэтажном доме на втором этаже. Оба окна квартиры выходят на восток, в квартире имеется застекленная лоджия. Автономное отопление квартиры дает возможность, регулировать температуру под ваши потребности. В квартире сделан отличный ремонт, квартира продается с мебелью. САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО В КВАРТИРЕ НИКТО НИКОГДА НЕ ЖИЛ!!!Что не мало важно, в подвале дома, для жильцов дома, выделяется место для погреба, закрепленное за конкретной квартирой, что дает возможность хранить овощи, закрутки и не очень нужную утварь не в квартире, а в подвале своего дома. И, еще немаловажным бонусом для новых жильцов будет являться
Не большая квартплата.
До Москвы и Брянска ходят прямые автобусы.
Если хотите жить в спокойном, тихом месте, с хорошими соседями и не вкладываться в ремонт, а сразу заехать и жить. ТОГДА ВАМ НУЖНА ИМЕННО ЭТА КВАРТИРА. Ждем ваших звонков.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 38.5 м2
Жилая площадь: 18.4 м2
Площадь кухни: 9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет