Коттедж, 160 м², 15 сот.

Ленинградская область, Мга, Кировский р-н, Мгинское городское поселение, д. Петрово
6 000 000 Р

Описание

Деревня рacполoжена в юго-запaдной чaсти pайoна, к югo-воcтoку oт цeнтpa пoселения пocёлка Мга в местe примыкания автодороги 41K-124(Пeтpoво — ст. Малукcа) к aвтoдорoге 41A-004 (Павлoвo-Луга). Пpямo на берeгу рeки Mга. Paсcтояние дo KАД 53 км.
Учaсток рacпoложeн в тихом уютном месте в отдалении от основной дороги. Подъезд круглогодичный. Электричество 30 кВт., возможно увеличение до 45 кВт. Отопление печное, плита газ баллоны.
Две скважины : 1-57 метров с чистой питьевой водой, вторая 20 метров. Канализация локальная.
По документам 3 независимых участка и 2 дома .Общая площадь. 40 соток. Так ка за границей участка никаких построек нет и никогда не будет огороженная территория составляет около 1ГА. Возможна продажа отдельными двумя лотами 15 соток, 15+10 соток. При желании можно в последствии увеличить площадь участка официально.
На одном участке расположен 3х этажный дом 9*9 с пристроенной верандой и зимним садом с мангалом, встроенный гараж большой открытый зарыбленный пруд с детским бассейном, баня из бруса на капитальном фундаменте. Второй зарыбленный пруд с беседкой на воде. Выполнен ландшафтный дизайн.
На других 2х участках 10+15 соток стоит дом со встроенным гаражом, отдельный гараж на 3 машины, баня и хозяйственные постройки.
Можно долго описывать достоинства данных объектов….
Лучше всего записаться на просмотр, в любое удобное для Вас время!
Возможен ОН-ЛАЙН показ, по предварительной договоренности.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 160 м2
Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: 42 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления