Квартира, 2-комнатная, 45.8 м², 4/5

Кемеровская область, Междуреченск, 50 лет Комсомола проспект, д.2
3 280 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. 50 лет Комсомола. Общей площадью: 45.80 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в хорошем состоянии в центре города Междуреченска на улице 50 лет Комсомола, дом 2. Общая площадь квартиры 45.8 кв.м. , расположена на 4 этаже 5-этажного хрущевского дома. Жилой комплекс представляет собой типичную хрущевку, которая отличается своими небольшими размерами и уютной атмосферой.
Район, в котором расположена квартира, отлично развит. В непосредственной близости находятся школы, детские сады, магазины, аптеки, банки, кафе и рестораны. Для прогулок и активного отдыха в вашем распоряжении парк, дамба и спортивные площадки.
Транспортная инфраструктура также на высоком уровне. Рядом с домом остановки общественного транспорта, с которых можно удобно добраться до любой точки города. Также в пешей доступности расположена автостанция, откуда можно отправиться в любой город России.
Комнаты просторные и светлые, благодаря большим окнам. В квартире имеется балкон, который можно использовать как дополнительное пространство для отдыха или хранения вещей.
Цена на эту уютную квартиру всего 3280000 рублей, что является отличным предложением для тех, кто ищет недорогое жилье в хорошем районе. Не упустите свой шанс приобрести уютную квартиру в Междуреченске и наслаждаться комфортной жизнью в окружении развитой инфраструктуры. Звоните прямо сейчас и мы с радостью организуем для вас просмотр этой замечательной квартиры!
Квартира подходит под любой вид расчета- наличка, ипотека, сертификаты.
АН Жилфонд поможет оформить ипотеку на выгодных условиях в ведущих банках России. Проводим сделки любой сложности.



Рядом с объектом находятся:

3 школы,
6 детских садов,
5 продуктовых магазинов,
2 спортивных учреждения,
1 гимназия,
1 техникум.

Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002042116900 [#5857842#]

Параметры объекта

Год постройки: 1967
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 45.8 м2
Жилая площадь: 38.8 м2
Площадь кухни: 5 м2
Тип санузла: совмещенный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет