Земля поселений(ИЖС), 1 сот.

Самарская область, Междуреченск, Ставропольский р-н, с. Малая Рязань
18 000 Р
contact_phone   Гульшат   +7(843)292-15-90

Описание

Пpедлaгaeм к пpодaже земельные учaстки, pаcпoлoжeнныe пo адpecу: PФ, Caмарскaя oбласть, Ставрoпольский район, сельcкoe пoселение Бoльшая Pязaнь, востoчней c.Maлая Pязань, пoлe 250, так же имeются дpугиe учаcтки. Земeльныe учаcтки даннoгo pайoнa являютcя инвеcтиционнo-привлекательными объектами благодаря удачному расположению в живописном районе Национального природного парка «Самарская Лука», на территории которого находятся уникальные исторические и природные памятники, в числе которых пещера Степана Разина, Малорязанский большой грот и пр. Земельный участок непосредственно граничит с Рязанским лесом, многие из представителей флоры и фауны которого занесены в Красную книгу. Участок расположен на берегу р.Волга. С берега открывается вид на водную гладь и на заказник Васильевские острова. На противоположном берегу находятся такие природные памятники как Александровская пойма, Нижнепечерская дубрава.

Участок свободен от застройки. Подведенные коммуникации отсутствуют. Имеется возможность подключения электричества (вдоль земельного участка проходят ЛЭП), также по территории участка проходит газопровод низкого и среднего давления, и имеется возможность подключения газа. Для организации водоснабжения земельного участка имеется возможность бурения скважин для забора артезианской воды.

Участок расположен в 46 км от г.Тольятти и 162 км до г.Самары, водным транспортом до г.Самары 25-30 минут, расстояние до федеральной автодороги - 4 км.

Подъезд к участку осуществляется автомобильным транспортом по асфальтовой автодороге. Ближайшие населенные пункты: Б.Рязань, М.Рязань и Брусяны.

Параметры объекта

Площадь участка: 1 сот.
Удалённость от города: 15 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет