Помещение свободного назначения, 56.5 м²

Башкортостан, Месягутово, Дуванский р-н, с. Месягутово, ул. Игнатия Усова, 40
1 600 000 Р
contact_phone   Рафигат   +7(917)470-72-67

Описание

Прoдaeтся тopговое помещeние (мaгазин) 56,5 кв.м., раcположен в цeнтpe c.Mecягутово на oднoй из цeнтpальныx улиц, пo aдpеcу ул. Игнатия Уcoвa, 40а. Рядoм раcполoжен микpоpaйон из мнoгoквартиpныx домов и чаcтнoго cектopа, бoльшaя пропускная покупатeльcкaя спoсобнocть. В настоящее время магазин сдается в аренду, со стабильной арендной платой.
Подведены все коммуникации (электричество, газ, водоснабжение, канализация), также есть санузел (раковина, унитаз). Имеется удобный асфальтированный подъезд от дороги с небольшой парковкой для автомобилей. В магазине имеется котельная - бытовое помещение с отдельным входом.
В качестве бонуса к магазину прилагается торговое оборудование (полки, стеллажи, холодильное оборудование и т.д.), а также мощный кондиционер.
Магазин представляет собой здание модульного типа, изготовлено по заказу на заводе в г. Екатеринбург из сертифицированных материалов. Здание располагается на капитальном фундаменте. При желании здание можно разобрать на модули и перевести в любое другое место.
Отдельно можно отметить, что здание магазина располагается на земельном участке, который находится в собственности. Земельный участок имеет отдельную инвестиционную привлекательность. Так, здание магазина можно разобрать и перевести, а на земельном участке построить частный дом или торговое помещение большего размера под сетевые магазины (Магнит, Пятерочка и т.д.).
Все документы на здание магазина и земельный участок готовы к продаже (не заложены и не находятся в обременении). Один взрослый дееспособный собственник.

Параметры объекта

Площадь: 56.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет