Дом, 105 м², 37 сот.

Калужская область, Мещовск, деревня Соболевка
1 600 000 Р
contact_phone   ольга   +7(965)219-63-88

Описание

Продается 4-х комнатная квартира в панельном доме на два хозяина по адресу д. Соболевка, Сухиничский р-он, Калужская обл. (до г. Сухиничи 35 км., до Киевского шоссе 30 км.) Соседи только с одной стороны. Общая площадь 105 кв.м. В собственности земельный участок 0,37 га. Из них 12 соток огорожены и разработаны (огород и много плодово-ягодных деревьев и кустарников). В квартире 4 комнаты, 2 кухни, ванна и туалет раздельные, просторная терраса и большое крыльцо. Окна ПВХ, новые межкомнатные двери и железная входная дверь. Крыша покрыта новым шифером. Есть все коммуникации (центральные): газ, вода, канализация, электричество. Также имеется домашний телефон (Ростелеком), что дает возможность подключить интернет.
Рядом с домом новый гараж из проф. железа и сарай из ж/б панелей. В шаговой доступности находится бетонный погреб. Цветущая и ухоженная территория. Из окон вид на лес и детскую площадку.
В деревне функционируют: школа, д/сад, почта, ФАП, аптека, дом культуры, библиотека, общественная баня, продуктовые магазины, церковь, купель, Осуществляется автобусное и ж/д сообщение с центром. Деревня расположена в экологически чистом районе, окружена густым лесным массивом. В лесах много ягод и грибов. Место тихое и спокойное.
В доме частично остается мебель. Собственник один. Подробная информация по телефону. Торг.

Параметры объекта

Материал стен: Ж/б панели
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 105 м2
Площадь участка: 37 сот.
Удалённость от города: 27 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления