Коттедж, 95 м², 10 сот.

Московская область, Мещерино, Раменский г.о., с. Семёновское
35 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Елена   +7(925)866-03-10

Описание

Oгорoженный кoттедж, (въезд и парковка нa 2ва aвто), рaсположен на oxpaняeмoй, территopии CHТ, ceлa Cемeновcкoe ( 62 км. от МKАД по Hовoрязaнскoму шoсce либо, 70 км. по Кашиpскому или Дoмoдедoвскoму)
1й этaж стpoeния coстoит из: куxни- cтоловой, 2x caн узлoв с душевыми кабынками, спальни с 2мя 2х спальными местами, бани- сауны,, большой столовой, (может быть использована как спорт зал)
2й этаж состоит из: спальни с 1м 2х спальным местом и 1но односпальное, ( возможно использовать для ребенка) ; кабинета с компьютером и диваном (при необход.- раскладывается), имеется много книг на рус и английском языках для детей шк. возраста; обзорный балкон с видом на окружающую территорию.
отопление как печное, так и элекро- конвекторы.
Имеется вся необходимая техника: газовая плита с духовкой, пылесос, небольшая стиральная машина, 2ва телевизора, микроволновка
холодильник и пр. техника.
На открытой террасе, примыкающей к коттеджу - мангальная зона ( имеются в наличии), переносные качели, в т. ч. качели для маленького ребенка и гамак). Имеется кальян ( табак- ваш). Вся необходимая для проживания посуда чистое постельное белье и полотенца, предоставляются.
В шаговой доступности сельский магазин с продуктами и пр. необходимым, "Пятёрочка", Магнит и др супермаркеты в 3, 5 и 10 мин. на авто.
Имеется возможность для велозанятий, воздухоплаванием, ( аэроклуб рядом) Без выхода с участка возможны сп. игры на газоне, площ.-5 соток, и занятия в спортивном зале. На участке хвойные растения в т. ч. редкие, несколько грядок фруктовые деревья и кусты. Рядом с территорий СНТ - смешанный грибной лес.
Оптимален для проживания семьи из 4-5 человек. Приезд гостей оговаривается заранее. За время проживания, помимо к указанной помесячной платы электричество оплачивается арендатором по счётчику, дополнительно.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 95 м2
Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 51 км

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Коттедж, 120 м², 25 сот. 70 000 Р в месяц
Коттедж, 120 м², 5 сот. 60 000 Р в месяц
Коттедж, 200 м², 12 сот. 60 000 Р в месяц