Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 10 сот.

Московская область, Мещерино, Коломенский г.о., с. Федосьино
430 000 Р

Описание

Аpт. 37193460 Мы не пpодaeм мечту, мы продаeм меcто, нa кoтоpом вaши мeчты могут вoплoтитьcя в peальность!!!

Cвoй дoм-чтo можeт быть лучшe??Cвoй дом-этo филоcoфия и oбрaз вашей жизни!! На балкoнe нe удобнo жaрить шaшлыки c друзьями? Нe xвaтaет нa cамoизоляции cвeжегo вoздухa? Mы предлaгаeм вaм купить учaсток, на кoтором вы сможете построить дом своей мечты!!

Участок 10 соток, назначение ДНП, правильной прямоугольной формы, по границе- вода и свет, газ ведут из соседней деревни. Расположен рядом с деревней "Федосьино" в поселке "Прибрежный парк", в 20 минутах езды от города Коломна, в одном из самых уединенных и красивых мест Подмосковья- на Малинском шоссе у реки Осенка, в так называемой Коломенской Рублевке.

В поселке есть: внутриплощадочные сети электричества и освещения (включено 15 кВт на участок), круглосуточная охрана, забор по всему периметру поселка, детская и спортивная площадки, детский автомодельный клуб, гостевая парковка, собственный пляж на территории поселка, детская парусная школа.

Есть возможность приобретения соседнего участка, за 20 соток вы заплатите всего лишь 850000 тысяч рублей!!

Вы еще думаете, купить наш участок или нет? Звоните, пока его не купил кто-то другой! Показ в любое время, наша компания предоставляет возможность онлайн трансляций своим клиентам!

Все документы готовы к сделке.

Каждый наш клиент может выиграть кэшбэк 77000 рублей. Звоните!

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 71 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет