Квартира в новостройке

Московская область, Мещерино,
3 993 300 Р
contact_phone   Наталья   +7(958)758-95-42

Описание

Менeджеp -Нaтaлья. Ипотека от 6.1%. Жилoй Кoмплекс "Дабл" это дoмa комфoрт клacca. Пpоект сocтоит из 2-х монолитных 4-x-этажных домов с благоуcтpоеннoй тeppитoриeй и  oбоpудoваннoй плoщaдкoй для детей рaзных возpаcтoв.

Мaшину можно постaвить на беcплатнoй откpытoй прилeгающeй к дому стоянке для жителей дома.

Отличная транспортная доступность. От м. Домодедовская  удобно добраться  на автомобиле или на общественном транспорте за 10-15 минут до жилого комплекса.

Адрес ЖК "Дабл": Московская область, Ленинский район, пгт Горки Ленинские, поселок Мещерино.

Расположен в 9 км от МКА между Каширским шоссе и автодорогой А-105 на аэропорт Домодедово.

На автомобиле от МКАД по Каширскому шоссе, время в пути около 10 минут. На общественном транспорте: автобусы 308, 404,510, маршрутное такси 871 до остановки "Коробово", далее пешком 12-15  до жилого комплекса.

В связи с развитием и заселением ЖК"Дабл" застройщик планирует согласовать маршрут (отдельный либо действующий) который будет проходить через комплекс (после завершения строительства и полного заселения комплекса).

В ЖК представлены 1-но и  2-х - комнатные квартиры, а также двух уровневые квартиры . Квартиры представлены с чистовой отделкой и без отделки. В каждой квартире широкие панорамные окна, высота потолков 2.8 м. В двух уровневых квартирах высота потолков от 5.6 м.

В жилом комплексе "Дабл" есть своя инфраструктура. Продуктовый магазин и салон красоты находится напротив ЖК "Дабл". Мини маркет "Изумруд" расположен в 5-ти минутах пешком.

Детские сады в шаговой доступности "Росинка" и " Ромашка". Средняя общеобразовательная школа расположены  в пос. Чурилково и в пос. Калиновка. Три общеобразовательные школы  находятся в поселке Горки Ленинские.

Ближайшая амбулатория расположена в пос. Горки Ленинские.

Медицинские учреждения, поликлиники и больницы находятся в г. Видное и в г. Домодедово, там же можно найти Торгово-развлекательные и спортивные центры, отделения банков и другие объекты социальной значимости.

В окружении комплекса  расположены парковые зоны, места для прогулок и пикников. Музей-заповедник Горки Ленинские это усадьба с ее неповторимым архитектурно парковым ансамблем, где проходят регулярные выставки, культурные мероприятия и концерты.

Продажа квартир по ДДУ (214 ФЗ) напрямую от застройщика.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Коробово-1»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 52.2 м2
Жилая площадь: 36.2 м2
Площадь кухни: 16 м2
Finish: Без отделки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет