Квартира, 2-комнатная, 50 м², 5/5

Московская область, Мещерино, г.о. Ступино, с. Мещерино, городок Мещерино-1, 17
1 750 000 Р

Описание

Продается светлая и уютная двухкомнатная квартира (не угловая) в военном городке Мещерино-1. Он располагается в экологически чистом месте. Вокруг очень красивая природа, лес c грибами и ягодами, речка Северка с песчаными пляжами и рыбой, три церкви, много святых источников. В лесах много диких животных - круглогодичная охота, рыбалка.
В квартире панорамное остекленение лоджии с видом на лес. Металлическая входная дверь с итальянскими замками, раздельный сан. узел. Стоят счетчики на воду (пломбируются по желанию покупателя). На полу керамическая плитка с подогревом (прихожая, кухня, СУ), в комнатах ламинат. Остаются встроенные шкафы-купе, кухня (гранитный фартук и столешница, шкафы на доводчиках) и бытовая техника MIELE. Холодильник двухстворчатый Frigidairе (огромная морозилка, не требует разморозки). В ванне – джакузи Albatros, мраморная столешница. Полностью заменены трубы и проводка. Есть домашний кинотеатр (экран 5 кв м, аудиосистема и проектор) и кондиционер. Квартира готова к проживанию.
В самом поселке развитая инфраструктура: три детских сада, общеобразовательная школа, школа искусств, четыре магазина, в том числе гипермаркет МАГНИТ, фитнес-зал, поликлиника, концертный зал, кафе, бильярд. Внимание, огороженная охраняемая территория, круглосуточное патрулирование. Нет проблем с безопасностью детей и транспорта, а так же с парковочными местами для автомобиля.
Хорошая транспортная доступность: автобусы до г. Москва ( м. Котельники – 1 ч. 20 мин.) г. Воскресенск, г. Коломна, г. Ступино - рейсы регулярные. ...”
Один взрослый собственник. Возможна ипотека. Отличный вариант как для дачного отдыха, так и для круглогодичного проживания.

Параметры объекта

Год постройки: 1996
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 50 м2
Жилая площадь: 30 м2
Площадь кухни: 9.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет