Квартира, 3-комнатная, 59 м², 3/5

Татарстан, Менделеевск, Менделеевский р-н, ул. Химиков, 2
1 760 000 Р
contact_phone   Елена   +7(958)723-73-54

Описание

Продается уютная, светлая, теплая 3-х комнатная квартира с удачной планировкой на 3 этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 59,7 кв.м. с раздельными комнатами. Просторный зал 18 кв.м., большая спальня – 13 кв.м. с выходом на балкон (балкон 6 кв.м., застекленный, обшит деревом), и комната 11 кв.м. Все окна - пластиковые стеклопакеты. Во всех комнатах кабельное ТВ, заведен интернет. В квартире качественные межкомнатные двери, выровненные потолки и стены.
Кухня с гарнитуром аккуратная и вместительная 8 кв.м. Кухонный гарнитур и люстры в подарок. Санузел раздельный. Большое преимущество квартиры - просторный тамбур/ колясочная на две квартиры).
Дом расположен в отличном месте. Окна квартиры выходят на две стороны дома. Тихое, спокойное место. Развитая инфраструктура. Ухоженный благоустроенный двор, прогулочные зоны. Рядом магазины, детские сады, школы, остановки, автовокзал, ледовый дворец, бассейн, спорткомплекс, ДК и парки. Рядом все, что необходимо для счастливой и комфортной семейной жизни. Очень хорошие дружелюбные соседи.
Один собственник. КВАРТИРА СВОБОДНА. Выписка ЕГРН и техпаспорт БТИ на руках. Реальным ПОКУПАТЕЛЯМ разумный торг.
Если Вы ищете новую просторную квартиру, приезжайте посмотреть этот вариант лично.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 59 м2
Площадь кухни: 8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет