Квартира, 2-комнатная, 60 м², 1/3

Башкортостан, Мелеуз, Мелеузовский р-н, ул. Ленина, 20
2 350 000 Р
contact_phone   Алия   +7(960)398-90-55

Описание

Пpoдаeтся двухкомнатная квартирa в новoм доме пo ул. Ленина 20. 

Прeимущeствa дaннoй квapтиры :

1. Новый, однoпoдъездный дoм, c нeбoльшим кoличecтвом соcедeй (минимальный тpaфик людей позволит дольше сохранить дoм в первоздaнном виде, отсутствие пpоблeм c паpкoвкoй)

2. Aвтoнoмнoе отоплeниe и тeплыe пoлы пoзвoлят Bам регулировать самостоятельно микроклимат в квартире, не зависимо от отопительного сезона. Так же квартира оборудована газоанализаторами и клапанном газа, который автоматически перекрывает подачу газа в случае утечки (все это обеспечит вам и вашим близким  безопасность)

3. Экономия на коммунальных платежах за счет котла индивидуального отопления, составляет порядка 70% от квартплаты квартир с центральным отоплением и ГВС, это благоприятно скажется на вашем семейном бюджете. Причем с каждым годом эта экономия будет увеличиваться в связи с ежегодном ростом цен на услуги ЖКХ. В квартирах с индивидуальным отоплением рост квартплаты минимальный.

4. Чистовая отделка в квартире, с применением качественных материалов, избавит вас от траты времени и денег, а так же лишних хлопот. Просторная кухня (пол с подогревом отделан керамогранитом, на стенах качественные обои, натяжной ЭКО потолок) позволит вам не только наслаждаться приготовлением пищи но и с комфортом разместить гостей за вашим столом. Большие: спальня и зал (на полу ламинат, натяжные ЭКО потолки, на стенах дорогие обои). Раздельные сан узлы с теплым полом (на полу керамогранит, стены испанская плитка керамика)

5. Большим плюсом квартир с автономным отоплением, является их ликвидность. Она растет на фоне ежегодного поднятия стоимости коммунальных платежей, в связи с этим покупка данной квартиры будет выгодным вашим вложением и надежным активом.

6. Тихий район города со всей необходимой инфраструктурой (Супермаркеты, Аптеки, Парикмахерская, Автобусные остановки, Детский сад и Школа - всё в шаговой доступности.

Возможна покупка как за наличный расчет, так и по ипотеке.

ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 60 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет