Дом, 98 м², 26 сот.

Владимирская область, Меленки, Меленковский район деревня Высоково
3 680 000 Р

Описание

Продается двухэтажный деревянный дом обшитый сайдингом в деревне Высоково Меленковского района.
Дом 98 кв.м два этажа,пять комнат,к дому пристроен гараж 7*5м.в гараже пол из пластиковых модулей. Первый этаж : столовая совмещенная с кухней 20 м., большая спальная комната 20 м., сан.узел, ванная комната, комната для гостей, комнаты изолированные, окна пластиковые.
На втором этаже большая гостинная комната 20 м., детская 20 м.
В доме проведены все коммуникации(газ,электричество,канализация,центральный водопровод, все новое. Вода для удобства работ и полива разведена по участку. Электрика заведена и подключена отдельным щитком в гараж и по территории участка с освещением дорожек и зоны барбекю.
Управление отоплением дистанционное - блок "Умный дом" управляется с телефона. Wi-Fi усилитель-50 метров на территории дома и в саду прием отличный. На
Участок огорожен, выровнен, разработаны и удобрены несколько грядок и цветников.
Высажены сортовые розы, лилии, лаванда, тюльпаны, хризантемы, высажены и начали плодоносить несколько яблонь, груша, смородина черная, белая, черешня, вишня.высажен осенью чеснок и лук. Территория вокруг дома ухоженная, выкорчеваны сорные деревья и растения, за домом еще 20 соток земли для посадки картофеля.
Баня,беседка на участке.Гараж и забор по периметру новый.
Подвал под домом глубокий , возможность сделать хороший погреб.Остается полностью мебель, стройматериалы(фанера, плитка для дорожек, краска, лак , пропитка для дерева).
30 километров от Мурома,600 метров от Оки.
Дорога новая асфальтированная, зимой чистит грейдер (ежедневно). В деревне 2 магазина в шаговой доступности. Отличная рыбалка, грибы, ягоды-все в пешей доступности.Прекрасная природа, чистый воздух, прекрасная экология.

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 98 м2
Площадь участка: 26 сот.
Удалённость от города: 25 км


Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления