Квартира в новостройке

Владимирская область, Мелехово, Ковровский р-н, муниципальное образование Новосельское, пос. Доброград
2 776 160 Р
contact_phone   Менеджер   +7(495)211-09-79

Описание

Пpодаeтcя 1-к квapтиpа в строящeмся дoме 44,4 кв.м.:

- срoк cдачи - 4 кваpтал 2021 гoдa;

- 3 вapиaнта дизайна отдeлки на выбoр;

- coвpeменнaя аpxитeктурa;

- коляcoчные и пpocтоpные входные гpуппы;

- лoджия или бaлкон в кaждой квaртире;

- прoдуманнaя пpидомoвая теpритopия;

- бeзбаpьерный вход в пoдъезд;

- pядoм лес и озеро;

- развитая инфраструктура.

Доброград — экологически чистый и безопасный город. Он построен на месте слияния двух рек — Арги и Нерехты, в 12 км от Коврова. Его удаленность от промзон и расположение в нетронутой лесной полосе создают особенную атмосферу уюта и спокойствия. Чистейший лесной воздух, сохраненная экосистема и отсутствие промышленных загрязнений — вот что такое жизнь в Доброграде.

Город Доброград располагается в самом центре Золотого кольца. В ближайшей доступности находятся главные достопримечательности и уникальные исторические места. Благодаря оптимальному отдалению от промышленных зон жители и гости города могут наслаждаться свежим воздухом и удивительной природой местного ландшафта.

В Доброграде Вы можете приобрести недвижимость с готовой отделкой. Каждый вариант проекта разрабатывался собственным дизайн-бюро с учетом современных трендов и нацелен на создание функционального и удобного жилого пространства. Нам важно, чтобы отделка отвечала характеру и образу жизни семьи, которая выбирает для себя недвижимость в городе.

Мы представляем дизайн-проекты в нескольких стилях и цветовых решениях: скандинавский, современная классика, модерн и минимализм. Вам осталось только выбрать тот вариант, который больше всего понравится вам. Заданное направление в оформлении, вы можете бесконечно дополнять, придавая индивидуальность вашему дому.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 44.4 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет