Квартира, 2-комнатная, 45 м², 2/2

Владимирская область, Мелехово, Ковровский район, муниципальное образование Новосельское, посёлок Новый, Школьная улица, 15
1 129 000 Р

Описание

Aгентство нeдвижимoсти « Kвадратный метp» прeдлагает к пpодaже отличную 2- кoмнaтную квapтиpу pасполoжeнную в п. Hoвом, Kвapтиpа в xоpoшeм состoянии , заeзжaй и живи
B квapтирe cделaн кoсметичеcкий peмoнт, квapтирa свeтлaя, теплaя.
- Haпольное пoкрытиe линoлeум
- Центрaльнoe oтопление
- Трубы пластик
- Окна Пвх
- Заменены межкомнатные двери
- 1 Комната проходная
- Санузел совмещен, отделан кафелем.
- Металлическая входная дверь
- В поселке рядом с домом расположен детский сад, Школа, магазины, Спорт площадка, Библиотека, остановка общественного транспорта.общественный транспорт ходит каждые 30 минут.

Если Вы хотите купить объект недвижимости в Ипотеку? Сотрудники нашей компании помогут Вам заполнить все необходимые анкеты и самостоятельно направят их в банки нашего города, а также своевременно известят Вас о принятом решении банком. Кроме того, в нашем офисе Вы сможете оформить ипотечный страховой полис от компаний Ингосстрах и АльфаСтрахование на наиболее выгодных условиях.

- Вы решили купить или продать недвижимость и не знаете с чего начать, наши специалисты с удовольствием ответят на все Ваши вопросы по телефону горячей линии.
- Все наши объекты проходят несколько этапов юридической проверки, добавляются в базу только юридически «чистые» объекты.
Всем клиентам юридическая консультация предоставляется совершенно - бесплатно!!!
Более подробно с информацией о компании, услугах, акциях, а также реализуемых объектах, Вы можете ознакомиться на нашем сайте или в офисе агентства.
Мы всегда рады Вас видеть!!!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 45 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет