Коттедж, 500 м², 30 сот.

Владимирская область, Мелехово, Ковровский р-н, муниципальное образование Новосельское, д. Клюшниково
2 550 000 Р
contact_phone   Ирина   +7(919)028-26-93

Описание

Продaм кoттедж в эколoгичeски чистом рaйонe Влaдимиpcкой oблаcти. Пpocтo нacтолько живописнoе мecто, леса, поля и чистый воздуx. Kоттeдж раcпoлoжен в тиxoй дeрeвне с небoльшим нaсeлeние, в 10 км от центpальной тpаccы м7 Мocквa- Hижний Нoвгoрoд. Хopoшиe пoдьeзныe пути, зимой чистится снег и добираться до деревне будет без всяких проблем.

Коттедж двухэтажный был построен в 2000 году из качественного кирпича, сочетание красного и белого по индивидуальному пректу. 

В коттедже на данный момент только 2 жилые комнаты, остальное пространство требует от нового хозяина фантазии в дальнейшем оборудовании и ремонте. На первом этаже расположены гостиная, рабочий кабинет,  есть каминная комната с камином, зимний сад с бассейном , кухня-столовая, баня сауна, санузел, кладовая, по стирочная. Также есть выход с первого этажа в гараж на 2 машины, на Втором этаже 4 комнаты, выход на летнюю веранду, балкон, также подразумевалась оранжерея, и санузел с ванной комнатой. также есть подвал во весь дом с комнатами для хранения и котельная. В коттедже подведено электричество, вода рядом,
так как в деревне пока нет газа отапливается  коттедж углем.Коттедж расположен на квадратном земельном участке с зеленой территорией.

Приобретя коттедж вы во платите в жизнь самые смелые фантазии в плане ремонта и дизайна, как говориться, есть где разгуляться.

Оперативный показ в любое удобное для вас время.

Рассмотрим любой вариант оплаты: наличные деньги, ипотека, материнский капитал, субсидия.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 500 м2
Площадь участка: 30 сот.
Удалённость от города: 13 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления