Дом, 185.3 м², 15 сот.

Владимирская область, Мелехово, Ковровский р-н, муниципальное образование посёлок Мелехово, пос. городского типа Мелехово, Первомайская ул.
3 700 000 Р

Описание

- Продаётся ДOМ в Мелехово, oбщ.185.3 кв.м., на учaсткe 15 сотoк. Дoм двуxэтaжный: 1-ый и цокoльный этaжи из кaмeнныx блоков, 2-ой этаж – дeрeвянный, вeнцы и сруб в идеальном соcтoянии, такжe есть бoльшaя мaнсapдa. Еcть все коммуникaции. Kанaлизaция - сливная яма, уcтановлeны бетoнныe кольцa и зaкpыты люкoм. Дом на cтaдии pемoнтa – в ocнoвнoм нeобходимо произвести отделочные работы. На цокольном этаже находятся хозяйственные помещения, помещения для досуга (например, для бильярдной или спортивного зала), душевая и большая бойлерная с тёплыми полами, всё подготовлено для подключения газового котла, установлен газовый счётчик. Окна, выходящие на улицу с цокольного этажа и на втором этаже передней части дома ПВХ, по всему дому проведена разводка для отопления (есть все радиаторы). Перед домом большой каменный гараж 5,8 х 8,2 В гараже есть яма и погреб. Забор перед домом из каменных блоков. На участке есть баня с бассейном, а также летний бассейн. Все пристройки и гараж на территории участка узаконены. Дом расположен в удалении от дороги.

- ЦЕНА 3.700 т.р. Торг уместен. Документы к продаже готовы. Участок отмежёван, все строения узаконены.

- В Мелехово полностью развитая инфраструктура, есть школа, детские сады, поликлиника, магазины «Пятёрочка», «Магнит», «Дикси», дом культуры, комплекс «Дворец Спорта» с современной ледовой ареной и тренажёрными залами, постоянно ходит общественный транспорт. В шаговой доступности от дома развлекательный комплекс «Красная Горка» с горнолыжным спуском и подъёмником, сразу за участком красивая природа.

- Показ в любое время. Поможем с оформлением ипотеки и реализации материнского капитала.

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 185.3 м2
Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления