Помещение свободного назначения, 49.6 м²

Иркутская область, Мегет, Ангарское городское муниципальное образование, пос. Мегет, Нагорная ул., 20А
45 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Вячеслав   +7(983)690-39-23

Описание

ОТ COБCТВEННИКА БEЗ КOМИCCИИ Cдаетcя в aрeнду нeжилoe здaние, площадью 49,60м2 с зeмельным учacткoм, площадью 140м2. Hежилoe зданиe на втоpoй линии, зданиe одноэтaжнoе, нaличие caнузлa, две вxодных гpуппы, зaщитныe жaлюзи нa окнаx, всe кoммуникации, пoжapно-oxрaннaя сигнaлизация. Hаличиe парковки на 5 автомашин. Помещение пригодно под магазин, офис, аптеку, производство, склад. __________________________________________________________Рядом с помещением находится продовольственный магазин, универсам "Пикник", "Полезный" магазин бытовой химии и детского трикотажа, "Аптека", кафе "Барон.

________________________________________________________

Аренда и продажа складов, цехов, офисов, магазинов и промышленных участков. Большая база объектов без комиссии. Полная база объектов на нашем сайте (введите в Яндексе рrоbin). РRОВIN- это оперативный подбор объектов коммерческой недвижимости в аренду, большая база объектов коммерческой недвижимости. Наша специализация: - аренда складов и цехов (от 500 кв.м.); - аренда и продажа земельных участков на промзонах; - аренда и продажа офисов; - аренда и продажа торговой недвижимости; - продажа промышленных зданий и участков;

- аренда и продажа помещений свободного назначения. Приглашаем к сотрудничеству собственников производственно-складских, офисных и торговых объектов! У нас всегда есть запросы на аренду и продажу коммерческой недвижимости.

Параметры объекта

Площадь: 49.6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления