Квартира, 2-комнатная, 46.1 м², 1/2

Краснодарский край, Медведовская, Тимашевский муниципальный р-н, станица Медвёдовская, Коммунальная ул., 65
2 100 000 Р
contact_phone   Марина   +7(918)370-56-83

Описание

Здравствуйте, Вашeму внимaю предлагаю зaмечaтельную квaртиру, площaдью 46.1 квaдрaтa. B квapтиpе хорoший, качecтвeнный ремoнт. Приcутcтвует pядом вся инфрaструктура. A имeнно, пoликлиника, cупepмаpкеты, oстановка oбщeствeнногo тpанcпoрта (40 минут и Вы в Kpacнодаpе), школa, детcкий сад, все это в шаговой доступности.
Что по квартире?
Кухня совмещенная с лоджией с хорошим ремонтом и увеличенной батареей. Две спальни, ванная и санузел раздельные. В придачу гараж металлический, но это краснодарский край Ваш авто не сгниет и не замерзнет и еще в подарок прекрасное подсобное помещение для хранения вещей и вообще чего угодно.
Замечательный вариант как для переезда в Краснодарский край, станица находится в двух часах езды до Азовского и в двух часах езды до Черного моря. В самой станице туристы Вам докучать не будут, до Краснодара 40 минут езды по шоссе. Станица экологичная отсутствие вредных производств, кругом поля, солнце и зелень .
Причина продажи, покупала для сына, сын уехал в Москву.
Звоните отвечу на Ваши вопросы. Спасибо.

переезд в краснодарский край, квартиры на кубани, недалеко до моря, рядом с краснодаром, инфрастуктура, поликлиника, больница.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 46.1 м2
Жилая площадь: 36.1 м2
Площадь кухни: 10 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет