Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 9 сот.

Пермский край, Майский, Краснокамский г.о., СНТ Металлоткач
50 000 Р
contact_phone   Светлана   +7(904)842-78-38

Описание

Вo многиx мecтах на Земле чистaя водa и чистый вoздух ужe являются рoскошью. Ho, вce-тaки, еще остaлоcь нeмaло меcт, где мoжнo наcлаждаться тeми дарaми, кoтoрые дaет нам природa, такими кaк свежий нe зaгpязненный воздуx, леc ягoды, грибы… Гдe жe нaxoдятся эти мecтa? Пeрмcкий кpай, Кpaснокамский район, Кабаний Мыс, ТСН Металлоткач – живописное, красивое, уютное тихое место, воздух великолепный, до реки Поломка 100м, рядом лес. Отличное место для отдыха и рыбалки,от города Краснокамска 19 км., от города Перми 50 км. Участок находится в 2-х км от трассы (за переездом), через перелесок-пасека (покупаем луговой мед каждый год), земельный участок 858 кв. м, собственник.
В товариществе 200 хозяйств и 20 улиц. Такой мини-городок в табакерке. Электричество, интернет – всё имеется.
Дорога к ТСН идёт через лес. Но дорога, кстати, в отличие от многих дорог к деревням, проезжая, то есть чистится регулярно. ее каждый год отсыпают и грейдируют. Товарищество само нанимает подрядчиков, и понятное дело, процесс контролирует.
Рядом находится речка – Поломка. Речка удивительная. Называется так потому, что очень извилистая, словно поломанная во многих местах. Но её протяжённость – более 50 километров.
Участок ровный, прямоугольной формы, расположен на некрутом пригорке, что не дает стоять воде в межах в дождливые лета, как на пологих участках. Из плодовых - вишня, яблоня, рябина, калина. Есть возможность подсоединить электричество,централизованное водоснабжение. Построек на участке нет. Соседи очень хорошие, проживают там постоянно с весны до глубокой осени. Размежеван, много лет ничего не сажали, земля отдохнула и будет хорошо плодоносить... на участке можно иметь постоянное место жительство с пропиской. Участок номер 173.

Параметры объекта

Площадь участка: 9 сот.
Удалённость от города: 9 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет