Земля промназначения, 7 сот.

Ульяновская область, Майна, Майнский р-н, пос. городского типа Майна, Советская ул.
150 000 Р

Описание

Прoдaётcя: Зeмельный участок под стрoительcтво магазинa, с кaдаcтрoвым нoмepoм 73:07:050314:231, располoженный пo aдресу: Ульяновская обл., Maйнский p-н, p.п. Мaйна, ул. Cовeтскaя. Площадь 715 м².
Участок выделен Министepcтвoм cтpоитeльствa и aрxитeктуpы Ульяновской oблаcти, именнo пoд cтрoитeльно магазина, на правах аренды, ничего другого кроме магазина на участке строить нельзя.
Стоимость: 150.000 руб.
ООО «Газпром газораспределение Ульяновск». Техническая возможность подключения к сетям газораспределения объекта имеется от газопровода низкого давления Р=0,005 МПа, проложенного по пер. Полевому в р.п. Майна.
АО «Ульяновская сетевая компания». Предельная свободная мощность существующих сетей -15 кВт. Максимальная присоединяемая нагрузка объекта в возможных точках подключения составляет не более 8900 кВт. Срок осуществления мероприятий по технологическому присоединению в зависимости от величины максимальной мощности присоединяемых энергопринимающих устройств составляет от 4 месяцев до 2 лет, если иные сроки не предусмотрены инвестиционной программой сетевой организации или соглашением сторон. Срок действия технических условий не может составлять менее 2 лет и более 5 лет. Плата за технологическое присоединение к электрическим сетям АО «УСК» рассчитывается в соответствии с Приказом Министерства развития конкуренции и экономики Ульяновской области № 06-609 от 19.12.2017 г. «Об утверждении стандартизированных ставок, ставок за единицу максимальной мощности, формул платы за технологическое присоединение к электрическим сетям Акционерного общества «Ульяновская сетевая компания» на 2018 год. Срок подключения объекта определяется готовностью Заказчика к данным действиям.
МУП «Водоснабжение». Свободные мощности по холодному водоснабжению имеются ~ 15 м3 в месяц. На точке врезки, расположенной примерно в 200 метрах от строящегося объекта, установить колодец из ж/б колец, запорную арматуру и узел учета, диаметр трубопровода к строящемуся объекту составляет 20 мм. Срок подключения объекта определяется готовностью Заказчика к данным действиям. Срок действия технических условий – 1 год. Плата за технические условия – 2600 руб.
Параметры разрешенного строительства: Согласно Правилам землепользования и застройки «Майнское городское поселение», утвержденных решением Совета депутатов муниципального образования «Майнский район» Ульяновской области от 18.08.2010 № 12/76, земельный участок расположен в зоне О-Д –зона делового, общественного и коммерческого назначения. Проектирование осуществить в соответствии с градостроительным планом земельного участка № 73-620151-07-2018. Предельные параметры строительства: минимальные отступы от границ земельного участка – 2,5 м, максимальный процент застройки – 39%, предельная этажность – 2 этажа.

Параметры объекта

Площадь участка: 7 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет