Земля поселений(ИЖС), 35 сот.

Новосибирская область, Маслянино, Тогучинский р-н, пос. Мирный
499 000 Р
contact_phone   Светлана   +7(903)905-67-77

Описание

Продaм бoльшой земельный участок! Прекpаcное мeсто!
На учаcтoк уcтaнoвлeны столбы электричeствa (eсть возможность подключения 220 кBт,380 кBт),водa зaвeденa на учacток!Учaсток нахoдится при вьездe в п.Mирный Тогучинcкого pайoнa Нoвoсибирской облacти! Mecтo отличноe,дoроги чистятся постоянно.Место солнечное,светлое (не в тайге,где комары и мошки).На участке ,вдоль забора есть родник (бьёт ключ)-это чистейшая питьевая вода!Через дорогу от участка есть красивое озеро!Земельный участок находится в Заповедной зоне!Все документы готовы к продаже этого объекта.Всё оформлено в собственность!Всё готово для строительства жилого дома, базы отдыха - Всё что вы пожелаете! Строительство на этой территории обходится недорого, так как на территории п.Мирный есть три лесопилки, лес недорого,дешёвая рабочая сила! На участке уже есть фундамент (размером 12*12), также есть небольшой домик (размером 4*6),который можно использовать как баню,как домик для проживания строителей и т.д В 1км от земельного участка находятся база отдыха "Пихтовый гребень", "Зелёный дом" и др.,
где находится горнолыжный комплекс. Мест для проживания в горнолыжном комплексе постоянно не хватает, поэтому это будут отличные инвестиции для строительства гостиницы на этой территории,в этом месте! Летом очень много грибов,ягод ! Это просто ЧИСТАЯ ПРИРОДА! Это уникальное место , которое находится на самой высокой точке Новосибирской области. Лесной воздух содержит более 200 биологически активных веществ. Она значительно увеличивает умственную, физическую деятельность всего организма( в т.ч. сердечно- сосудистую).Повышают устойчивость организма к инфекциям и токсинам, повышают содержание гемоглобина в крови, нормализуют пульс, улучшают легочную вентиляцию.
Хвойный лес. Фитонциды – подавляют размножение болезнетворных бактерий. Фитонцидов больше всего содержит пихта, сосна, ель. Очень важны для иммунной системы, дыхания, кровообращения. Лесной воздух наполнен отрицательно заряженными Аэроионами, которые благотворно влияют на весь организм (повышают интенсивность газообмена, регулируют дыхание)
Воздух наполнен хвойной смолой. Содержащее в хвое эфирное масло, окисляясь при взаимодействии с кислородом, насыщает атмосферу «Озоном».
Летучее вещество, выделяемые хвоей сосны, ели, пихты, можжевельника положительно влияют на весь организм :
• Успокаивается нервная система
• Снимается усталость
• Напряжение
• Увеличивается емкость легких
Для людей страдающих бессонницей, различными нервными расстройствами, заболеваниями органов дыхания, такой воздух просто необходим. КТО КУПИТ ЭТОТ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК -БУДЕТ СЧАСТЛИВ!

Параметры объекта

Площадь участка: 35 сот.
Удалённость от города: 56 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет