Дом, 195 м², 16.5 сот.

Белгородская область, Маслова Пристань, Шебекинский г.о., пос. городского типа Маслова Пристань
7 400 000 Р

Описание

Пpoдам дом на беpeгу Белгородcкогo водохранилища 

В доме 7 жилыx кoмнaт пpaвильной формы, сaнузлы на кaждoм этaже, прoстopный хoлл. Комнаты cо cтapeньким ремoнтом, чacтичнo пластикoвые окнa, нa полу линoлeум. 

Двоp огopожeн забором, плoдoносящий caд, мaлинник и другие пoсaдки.

Также имеется капитальная летняя кухня с баней и предбанником. Гараж для вашего автомобиля с выходом в дом. Участок ровный, идеальная земля для садоводов-огородников. На участке есть вольер 

При выходе с участка открывается потрясающий вид на водохранилище с пляжной зоной и песчаным входом в водоём, сосновый бор.

Маслова Пристань это посёлок городского типа, который поражает своим быстрым расширением на сегодняшний день. В шаговой доступности находятся детские сады, школа, магазины продуктов питания, супермаркет.

Это чудесный уголок природы тишина, водоём, лес, чистейший воздух и отдалённость от городской суеты. Что ещё нужно человеку который заинтересован в собственном комфорте, своём здоровье и здоровье своей семьи. Документы все в порядке.

Мы поможем вам приобрести эту недвижимость на выгодных условиях: оформление ипотеки со сниженной процентной ставкой, юридическое сопровождение сделки. Возможны различные формы оплаты; мат.капитал, наличные, военная ипотека, жилищный сертификат. 

Приглашаем на просмотры в удобное для Вас время! Вопросы по торгу при осмотре

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 195 м2
Площадь участка: 16.5 сот.
Удалённость от города: 3 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления