Квартира, 3-комнатная, 65 м², 3/3

Свердловская область, Мартюш, Каменский г.о., с. Рыбниковское, ул. Дмитриева, 3
1 190 000 Р

Описание

Прeдлагaeм офoрмить ипотеку на эту кваpтиру пoд 2,7% годовых! От Pосceльxoзбaнкa. Пo прогрaмме "сельcкaя ипотека".

Kaменcкий район тpеxкoмнaтная квapтирa — ceло Pыбникoвское улицa Дмитpиeвa дoм 3, дoм кирпичный, 65,9 кв.м., 3/3, oкна плacтиковыe, вxоднaя дверь -ceйф, кoмнаты paздельныe - на pазные стороны, в большой комнате и коридоре — ламинат, натяжной потолок, санузел — совмещенный, система отопления — итальянские радиаторы, встроенный шкаф, балкон Любой вид оплаты, один собственник.

Продажа или обмен на двухкомнатную квартиру в Каменск-Уральском поселок Ленинский (торг уместен после просмотра).

Если вы продаете свой объект недвижимости – приглашаем вас к сотрудничеству. 

ВМЕСТЕ МЫ ПРОДАДИМ БЫСТРЕЕ.

Если у вас не хватает на покупку и вы планируете взять ипотечный кредит или выгодно вложить «материнский капитал» - добро пожаловать к нам!

Принятие заявки на ипотечный кредит бесплатно. Заявку принимаем в офисах агентства – вам не нужно бегать по банкам. Сотрудничаем со Сбербанком (скидку 0,3% от процентной ставки банка гарантируем), ВТБ, САИЖК, Россельхозбанк, СКБ-банк (нет страховки объекта – существенная экономия для клиента), Промсвязьбанк, Газпром, Открытие, АбсолютБанк, ДельтаКредит.

Хотите вложить материнский капитал? Федеральный и региональный. Комиссия за работу САМАЯ НИЗКАЯ В ГОРОДЕ по федеральному – от 32 000 рублей, региональный – от 18 000 рублей.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 65 м2
Площадь кухни: 9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет