Квартира, 3-комнатная, 71 м², 4/4

Курская область, Маршала Жукова, поселок Маршала Жукова, 4-й квартал, 18
3 500 000 Р

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру. Два сан узла, застекленный балкон, кухня 10кв.м.,вид на две стороны, не холодная. Квартира очень просторная, что касается и кухни и ванной комнаты, очень удобная и продуманная планировка!Собственник. За домом находится лицей-интернат, в 5 мин.пешком садик+ясли. Рядом находится детская площадка, лес, магазин пятерочка, Почта, магнит-косметик, , территория городка благоустроенна.В городке множество детских и спортивных площадок, футбольная, хоккейная,баскетбольная и волейбольные площадки,
При покупки квартиры, Вы так же получаете 2 комнаты 40кв.м расположенные над квартирой,что даёт возможность сделать квартиру ещё просторнее Комнаты с полом из пены(не холодный пол). Так же Вы ещё получаете тёплый и сухой подвал(тёплые трубы в потолке и форточка для проветривания) площадью 20кв.м. Итого, при покупки квартиры Вы получаете дополнительно около 60кв.м. Из которых 40 можно переделать в жилые! При желании могу сделать фото/видео чердачных помещений и подвала!
Пос.М.Жукова это тихое, спокойное, обеспеченное всей необходимой инфраструктурой место для прекрасного,удобного и комфортного проживания Вашей семьи!
Так же рассмотрю обмен на однокомнатную квартиру + Ваша доплата.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 71 м2
Площадь кухни: 10.2 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет