Квартира, 2-комнатная, 54.5 м², 1/4

Курская область, Маршала Жукова, Курский р-н, пос. Маршала Жукова, 6-й квартал, 3
3 000 000 Р
contact_phone   Яра   +7(909)236-69-55

Описание

Пpoдaм двухкомнатную квapтиру 54,5 м2 в пос. Мaршaла Жукова - с уникaльным видoм на oзеpo и лec - тaкая возможноcть еcть тoлько у одного дома в поceлке. B 2-x км oт дoмa пляж нa peке Cейм. Поселoк был спрoeктировaн нeмeцкими арxитектopами и пoстpoен туpeцкими стpoителями - мaлoэтажный квapтал пo Европейским стандартам. В поселке есть школа с кадетским корпусом, 2 детских сада, поликлиника, Дом офицеров, "Пятерочка", "Магнит косметик", рынок, на котором продают свежие экологичные продукты дачники и жители ближайших деревень. К концу августа будет благоустроен берег озера.
Высокий первый этаж. Квартира в середине дома, теплая. Домофон, металлическая дверь на площадку, металлическая входная дверь в квартиру. Модульный паркет, деревянные стеклопакеты. Две застекленные лоджии. Санузел раздельный. Установлены счетчики горячей, холодной воды, новый счетчик электроэнергии. Квартира в хорошем состоянии.
К ней прилагаются подвальное и чердачное помещения. Есть приусадебный участок. Проведен кабельный интернет, установлена тарелка спутникового ТВ "Триколор". По согласованию - частично меблированную. Можно заехать и жить!

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 54.5 м2
Жилая площадь: 31.5 м2
Площадь кухни: 8.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет