Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 8.4 сот.

Саратовская область, Маркс, Воскресенский район
200 000 Р
contact_phone   Alexander   +7(917)204-42-22

Описание

Продаeтся зeмeльный участок под дачнoе cтроительствo oт владельца нa 1350 м югo-зaпaднeе с. Усoвка, Вocкpeceнский p-н. Bсe документы в нaличии. В собствeнноcти. Не вxодит (покa) в coстав CНТ, нo еcть два CНT пo соceдcтву (cм кapты).

Учаcтoк не зaстpоен, пoсему ваша архитектурная фантазия ограничена лишь кошельком, законом и здравым смыслом.
До берега Волги 350 м; можно пешком, можно на машине или велосипеде по вполне проезжей грунтовой дороге. Пляж - не Мальдивы, но дно не загаженное и не илистое.
Залив во время паводка участку не грозит, ибо участок находится более чем на 10 метров выше уровня Волги.
Коммуникации: в сопредельном СНТ "Волга" имеется большой водяной резервуар - есть возможность договориться и протянуть оттуда водовод. На схеме видно, что через угол участка проходит местная ЛЭП, столбы вне территории участка, т.е. техническая возможность подключиться к электроэнергии есть.
Транспортная доступность: участок расположен примерно в 800 м от асфальтированной дороги на Усовку. Путь от асфальта до места назначения по укатанной грунтовой дороге. Напоминаю, что трасса Саратов-Сызрань приведена в надлежащее состояние, и дорога от границы Саратова до участка на автомобиле займет не более получаса. До Усовки также ходит автобус.
В 4 км по пути к участку находится родник "Белый ключ" и Часовня Параскевы Пятницы.

В общем, если Вы хотите приобрести достаточно удалённое от шумного мегаполиса и местечко и построить там домик своей мечты с видом на Волгу - то это то, что нужно!

Параметры объекта

Площадь участка: 8.4 сот.
Удалённость от города: 48 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет