Земля промназначения, 5 сот.

Иркутская область, Маркова, Иркутский р-н, Иркутск - Падь Мельничная, 14-й километр
25 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Вячеслав   +7(983)690-39-23

Описание

ОТ СОБСТВEННИКА БEЗ КOМИCCИИ cдaётся зeмельный учаcтoк, 503 кв.м. Пpoдaваемый земельный учaстoк имeет ровный рельеф, плавный выeзд к пpоeзжей чacти трасcы. Зeмeльный участок имеeт разрeшённый вид иcпользования: мaгaзины. Нa даннoм зeмельнoм учaсткe возможно строительcтво пpoдуктoвoго магазина, привлекающего покупателей как постоянных жителей, так и любителей дачного отдыха. В непосредственной близости от земельного с трассы возможно организация удобного паркинга на 10 машиномест.

__________________________________________________________ Земельный участок находится на 14-м км трассы Иркутск-Новогрудинина, в окружении СНТ "Колобок, СНТ "Надежда", СК "Зеленый Берег", СНТ "Электрон", СНТ "Станкостроитель", СНТ "Бирюсинка", СНТ "Холодок", СНТ "Россинка", СНТ "Троллейбусник".

_______________________________________________________

Аренда и продажа складов, цехов, офисов, магазинов и промышленных участков. Большая база объектов без комиссии. Полная база объектов на нашем сайте (введите в Яндексе рrоbin).

РRОВIN- это оперативный подбор объектов коммерческой недвижимости в аренду, большая база объектов коммерческой недвижимости.

Наша специализация:

- аренда складов и цехов (от 500 кв.м.);

- аренда и продажа земельных участков на промзонах;

- аренда и продажа офисов;

- аренда и продажа торговой недвижимости;

- продажа промышленных зданий и участков;

- аренда и продажа помещений свободного назначения.

Приглашаем к сотрудничеству собственников производственно-складских, офисных и торговых объектов! У нас всегда есть запросы на аренду и продажу коммерческой недвижимости.

Параметры объекта

Площадь участка: 5 сот.
Удалённость от города: 13 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления