Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 9.7 сот.

Иркутская область, Маркова, рабочий посёлок Маркова, ДНТ Содружество, 1-я Южная улица
1 500 000 Р
contact_phone   Антон   +7(984)274-05-76

Описание

Продаётся участок в пгт. Марково, садоводство Содружество.
Прошу заметить, продаётся УЧАСТОК под строительство, а не дом, т.к дом не приватизирован. Это сделано с той целью, чтобы будущие владельцы могли строить дом любого размера!
Участок приватизирован и находится в собственности, мы первые и единственные хозяева уже больше 20-ти лет. С продажей не торопимся, как говорится: "есть-пить не просит". Ждём новых заботливых хозяев для этого шикарного участка. Уверен, Вы будете только в восторге от этого замечательного места, почти в лесной чаще.
Участок прямой, уклон самый минимальный, можно даже сказать, что его нет. Площадь участка 9.67 сот. 1 линия, улица тупиковая, посторонних не бывает, 2 подъезда к участку, с низу(центральная дорога) и с верху по улице, участок расположен РЯДОМ с лесополосой, очень красивое и тихое место. Так же, вдоль по улице расположены около 15 домой из них 8 живут круглый год, соседи все дружелюбные. Берёзовый уже видно прямо с участка, до города 10 минут(если ехать через Берёзовый), до ближайшего магазина пешком 5 минут, если до Марково, 25 минут пешком и 5-7 минут на автомобиле, пешком до конечной остановки 427, 456 около 10-15 минут. В ближайшее время собираются ставить колодцы с центральным водоснабжение, если к тому времени участок не продастся, то его стоимость будет увеличена на 500 000. Успевайте приобрести по выгодной цене. Пишите, задавайте вопросы, отвечу всем!
Звонить только РЕАЛЬНОМУ покупателю.
Кадастровый номер - 38:06:010926:0314

Параметры объекта

Площадь участка: 9.7 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет