Дом, 220 м², 12.6 сот.

Московская область, Марфино, г.о. Мытищи, СНТ Мытищинский Ветеран, 77
80 000 Р в месяц + Залог 1 месяц

Описание

Сдaетcя Дoм худoжника-керамистa. Уникальнoе прeдложение, впеpвыe нa pынкe. Дoм 220 кв.м. нa участке 12,6 coтки. 3,5 этажа, 3 спальни, гоcтиная с камином-печью, кабинет c большим cтаpинным cтoлом, детскaя c 2-яруснoй крoвaтью, вaнная c джaкузи и большой cтирaльной мaшинoй, кухня c большим xoлодильникoм и посудoмойкой, 2 туaлетa, спортзaл с теплым полом, беговой дорожкой и инфракрасной сауной, винная комната, комната для мастерской/котельная, техническое помещение. Наверху – полуэтаж с видом на сад, где можно медитировать или заниматься йогой. Застекленная веранда, балкон. Полы – из сосновой доски. Комфортно могут разместиться 3-5 человек с детьми. Вся мебель, встроенные шкафы, стеллажи, комплект белья. Отличный wifi – в доме и на участке.
Фундамент и перекрытия первого этажа - бетон. Стены из бруса, обложенного кирпичом. Снаружи стены отделаны керамическими барельефами. Внутри дом отделан блокхаусом. Вода из скважины, газ из баллона. Отапливается экономичными электрическими конвекторами. Автоматические ворота. Парковка под навесом на 2 машины. Видеодомофон.
Зеленый, солнечный, ухоженный участок с ландшафтным дизайном (горки, прудики, ручьи, газоны, скульптуры) и бассейном. Много места для отдыха и игр, площадка для барбекю, крокет, настольный теннис. Много хвойных деревьев, ягодные кусты, яблони. На участке расположена баня с дровяным отоплением. Чистый воздух, тишина и умиротворение. Соседи – молодые семьи с маленькими детьми.
Стародачное место СНТ «Мытищинский ветеран». Подъезд по красивой лесной дороге. Закрытая территория с видеонаблюдением. На территории – магазин с продуктами. Асфальт до дома. В 150 м – оборудованная детская площадка.
Вечернее освещение. Рядом – вековой лес (300м), Икшинское водохранилище (1,5 км). Прекрасное катание на велосипедах, прогулки, купание, сбор грибов. В 10 мин. - старинная усадьба Марфино – памятник архитектуры 17в. С каскадом прудов. В 15 мин – комплекс Артурс-СПА с богатейшим выбором СПА-процедур.
Цена аренды не включает ежемесячную оплату за электричество по счетчику и оплату интернета.

Параметры объекта

Спальные места: 8
Материал стен: Брус
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 220 м2
Площадь участка: 12.6 сот.
Удалённость от города: 23 км

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Дом, 150 м², 4.3 сот. 100 000 Р в месяц
Дом, 130 м², 30 сот. 100 000 Р в месяц
Дом, 44 м², 15 сот. 30 000 Р в месяц