Гараж, 18 м²

Костромская область, Мантурово, Костромская улица, 57А
23 760 Р
contact_phone   Анатолий   +7(920)075-00-10

Описание

Организатор торгов - конкурсный управляющий ООО «МОНТАЖНИК» Платов А.Ю. (КУ), действующий на основании определения Арбитражного суда Костромской области от 19.07.2019 по делу №А31-9618/2018.
Торги проводятся без привлечения специализированной организации и без проведения электронных торгов своими силами организатора торгов, путем заключения прямых договоров купли-продажи с конечными покупателями, предложившими наибольшую цену предложения за выставляемое на торги имущество ООО «МОНТАЖНИК» (ИНН 4417000339, ОГРН 1024401632606, адрес: 157300, Костромская обл., г. Мантурово, ул. Костромская, д. 57-А).
Ознакомиться с имуществом можно подав письменную заявку на электронную почту, узнав ее, позвонив по телефону, указанному в блоке контактов или по телефону. Место ознакомления: Костромская обл., г. Мантурово, ул. Костромская, д. 57-А.
Ознакомиться с Положением о продаже имущества, условиями продажи, можно подав письменную заявку на электронную почту, узнав ее, позвонив по телефону, указанному в блоке контактов или по телефону.
Прием заявок осуществляется в течение двадцати рабочих дней с даты публикации сообщения о настоящих торгах на официальном сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве. Победителем торгов признается лицо, предложившее максимальную цену за имущество но не ниже установленной цены имущества. При равенстве предложений о цене, предпочтение отдается заявке, поступившей ранее.
Заявка составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование имущества, цену предложения, номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, сведений о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, КУ, а также: для юр.лиц и ИП – наименование организации (ИП), ИНН, ОГРН, адрес регистрации и почтовый адрес; для физических лиц – ФИО полностью, паспортные данные, адрес регистрации и почтовый адрес. К заявке прилагаются копии документов: выписка из ЕГРЮЛ, выписка из ЕГРИП, удостоверяющих личность документов (для физ.лиц); документа, подтверждающего полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи, который заключает продавец с лицом, предложившим наибольшую цену. В течение 3 раб.дней с даты определения победителя торгов и подписания протокола, КУ направляет победителю торгов заказным письмом предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. Победитель торгов в течение 2 раб.дней с даты получения предложения КУ о заключении договора обязан подписать договор и направить его в адрес КУ. Полная оплата стоимости приобретенного имущества осуществляется покупателем в течение 5 дней с даты подписания договора купли-продажи по реквизитам, указанным в договоре. Оплата в рассрочку не допускается.

Параметры объекта

Тип гаража: Металлический
Площадь: 18 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Гараж 13 000 Р
Гараж 80 000 Р
Гараж, 30 м² 40 000 Р
Гараж, 20 м² 20 000 Р
Гараж 65 000 Р
Гараж 40 000 Р