Квартира, 1-комнатная, 32 м², 3/5

Алтайский край, Мамонтово, село Мамонтово, Мамонтовский район, Партизанская улица
777 000 Р
contact_phone   Алексей   +7(923)791-64-67

Описание

Держитeсь кpeпчe, от того какую кваpтиру мы xотим вам пpeдложить... Ecли вы кoнeчнo жeлaeтe,завод черeз дорогу,или cкaжем pабoчиe баpаки, то извините - это нe к нам!!! Почeму???
Потому что вокруг нашего домa только зeлень рacкинувших свoи ветви дepевьев, льющиecя pучьем песни птиц и cпoкойcтвие тиxогo цeнтра...
Вы спросите это где-то в лесу???
Улыбаясь( и скорее всего шокируя вас) отвечаем, что это в самом центре
Да,да. Вы не ослышались!!!
Так где же это???!!!- уже не в силах сдержать свой интерес вскрикните вы!!
Ну чтож пора открывать карты
Алтайский край мамонтовсктй район с. Мамонтово ул. Партизанская 190. Квартира в пятиэтажном доме из кирпича. Кстати беспокоясь о вашем здоровье это очень важно!!! Строители с любовью о нем позаботились. Построен дом из добротного кирпича ( сейчас такого не делают) именно этот материал действительно экологически чист и благотворно влияет на ваше здоровье. К тому же известно что только кирпич может обеспечить оптимальный микроклимат и здоровую атмосферу в квартире. Создавая абсолютную тишину и душевное спокойствие. После тяжёлого рабочего дня вы сможете погрузиться в равномерную домашнюю обстановку забыв про шум дорог и улиц. Есть только вы и ваша семья.
Хватит!!!- закричите вы!!- мы хотим её увидеть...
Спокойно, ведь столько ещё не сказано!! Как вам то, что квартира в любое время порадует вас солнечными лучами, обогреет и обогатит таким уютом, о котором можно только мечтать, ведь окна этой квартиры выходят на солнечную сторону.
Или как вам тот факт, что здесь вы можете сотворить то , что нравиться вам, а не жить в чьем- то устаревшем ремонте. Ведь согласитесь что каждый человек индивидуален по своему, а как говорят в народе " на вкус и цвет товарищей нет" покупая именно эту квартиру вы не переплачиваете за чужой ремонт и чужие идеи.!!!
Вы спросите как такое может быть???
Ответ прост!!
Внутри крартиры нет капитального ремонта, что дарит возможность воплотить в жизнь самы е смелые дизайнерские решения и сделать вашу квартиру неповторимой со своей изюминкой и фишкой!!
Массу плюсов можно вынести из отличного местоположения. В непосредственной близости находятся школа, детский сад в котором найдётся место для вашего чада, банки, салоны красоты,огромное количество магазинов, парковая зона, где вы сможете расслабиться и отдохнуть после рабочих будней. Все это значительно упростит вашу жизнь. Остановка общественного транспорта в двух шагах от вашего дома.
Ну разве это не здорово???
А учитывая стоимость квадратного метра данной квартиры стоит ли лишний раз напоминать о выгодности вложения??!!
Не откладывайте решение важных вопросов на потом!!!
Действуйте сейчас!!!
Звоните!!!
И возможно вы станете первыми!!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 32 м2
Жилая площадь: 18 м2
Площадь кухни: 4 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет