Квартира, 2-комнатная, 65 м², 3/5

Калужская область, Малоярославец, улица Российских Газовиков, 17
3 495 000 Р

Описание

Прoдаетcя квартиpа в Газпромoвскoм, продумaннoм для комфoртнoго жилья кoмплeкce oт собственника. Комплeкс стpoилcя инoстpанными пoдрядчиками, поэтому качecтвeннo отличаетcя oт aльтернативных пpедложeний классoм стpoительных и oтделoчныx мaтелиaлoв. Кoмплeкc pаcположен в лучшем районе г. Малоярославец - Маклино. Полноценная инфраструктура: Детский сад (на территории), Школа и бассей (10 мин пешком), центральный рынок, Почта, магазины и все остальное для комфортного проживания.
Очент теплый дом! Подъезд образцового порядка, чистый, светлый, оооочень большой, напольное покрытие - Мрамор!!! Каждой квартире предоставляется подсобное помещение 12кв.м. !!! в сухом, чистом, запираемом цокольном этаже, что позволяет не захломлять редко используемыми вещами квартиру (санки, новогодняя елка, велосипеды и многое другое)
Сама квартира, уютная, светлая, с правильной планировкой. На полу ПАРКЕТ, раздельный санузел и кухня в кафеле. В квартире продуманы встроенные шкафы (в прихожей и ванне, отличное решение для наведение порядка). Двойной стеклопакет, в деревянных рамах и чугунные батареи делают квартиру крайне теплой.
Во всем комплексе продается только одна квартира (наша), так как найти лучшее жилье в г.Малоярославец невозможно.
Квартира продается со всей обстановкой - зашел и живи!
Продается по причине смены места жительства.
Из за плотного рабочего графика показ квартиры лучше оссуществлять на выходных днях.
Уверены, будущие счастливые обладатели данной квартиры еще много раз убедятся в правильности своего выборы.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 65 м2
Площадь кухни: 12 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет