Гараж, 22 м²

Ленинградская область, Малое Верево, Гатчинский р-н, Веревское сельское поселение
2 500 Р в месяц Без залога
contact_phone   Настя   +7(952)233-07-62

Описание

Pаспoложeн в КAС «Верeво» (Лeнинградcкая oбласть, Гaтчинский paйoн, дepевня Малоe Вepeво, Заpечнaя ул., 8-б). Mеcтоположeние указaнo на кaртe.
Время рабoты гaражного коoперaтива – кpуглoсутoчно. Hа въeзде в гaрaжный кooператив нaxодится пост охраны. Проезд на территорию осуществляется по электронному пропуску. По всей территории гаражей установлены видеокамеры. Изображение с видеокамер передается на пост охраны и записывается. На посту охраны имеется тревожная кнопка, время прибытия мобильной группы по тревоге – порядка 5 минут.
Расстояние от въезда в гаражный кооператив до гаража 90 метров. Дорога до ворот гаража ровная, без ям.
Стены гаража кирпичные, крыша – железобетонные плиты. Крыша покрыта кровельным материалом, не протекает. Размеры гаража: ширина у ворот 3,77 м, ширина в дальнем конце 3,83 м, длина 5,6 м, с учетом проема ворот 5,97 м, высота у ворот 2,3 м, высота в дальнем конце 2,5 м, площадь помещения 22,17 кв. м. Размер ворот гаража: ширина 2,4 м, высота 1,84 м. Ворота металлические с калиткой. Для усиления защиты от взлома на калитке установлены внутренние замки «Барьер-4» и «Барьер-3СР». Изнутри на воротах сделаны проушины для второго навесного замка.
Пол гаража выполнен из бетона марки В40 (М500), бетоном такой прочности строят мосты и тоннели метро. Имеется электричество 220 В (16 А): 2 розетки и 8 светильников, снаружи расположен электрический счетчик.
Как добраться до гаража на автомобиле: если из Гатчины ехать по Ленинградскому шоссе, до пешеходного моста в Малом Верево, возле него направо, далее прямо по Заречной улице; если со стороны Санкт-Петербурга, через Дони и Зайцево, в Малом Верево аналогично возле пешеходного моста повернуть налево.
Как добраться до гаража на общественном транспорте: воспользоваться автобусами 107, 527, 431 или доехать на велосипеде, самокате.
Помещение гаража многофункциональное, в нем можно хранить как личные вещи (под склад), так и мотоцикл, катер, лодку, прицеп, или автомобиль, также многие люди хранят велосипеды, колеса от автомобиля, инструмент для ремонта, запчасти и многое другое.
В 2020 году был выполнен капитальный ремонт гаража. Произведены:

Установка новых ворот с калиткой.

Установка внутренних замков «Барьер-4» и «Барьер-3СР».

Заливка пола бетоном самой прочной марки В40 (М500).

Для заключения договора аренды необходимо иметь при себе паспорт РФ, свидетельство о регистрации на автомобиль, оплату за первый и последний месяц аренды.
Электроэнергия оплачивается по счетчику.

Параметры объекта

Тип гаража: Кирпичный
Площадь: 22 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет