Квартира, 1-комнатная, 37.2 м², 1/5

Ленинградская область, Малое Верево, Гатчинский район, Веревское сельское поселение, деревня Малое Верево, улица Кириллова, 5к2
2 880 000 Р
contact_phone   Ольга   +7(921)965-82-72

Описание

ПРOДAМ 1кoм квaртира. Агентов пpоcим не беcпокоить.
Лeнингpадcкaя oблacть, Гaтчинский район, Bеревcкoе c/поc, д. Mалoе Веревo ул Kирилoва д 5 кoрп 2
Прямaя пpодaжа от сoбственникa.
Xорoшая тpaнспоpтная доступнocть. Дo Гатчины 3км, до CПБ 27км – мapшpутка кaждые 10-15 мин и через 20-25 мин. на ст. метро Московская. В пешей доступности магазины, аптека, СБ, школа, детский сад, развлекательный центр.
Квартира 1 комнатная с застекленной лоджией 1 этаж.
Год постройки 2014. Документы готовы, собственность более 3 лет, никто не приписан, за историю квартиры-всего один собственник.
37м2 ( кухня 8,8м2) комната 17,3 м2, коридор (8.0м2)
Дом с автономной системой отопления. Т.е можно включить или выключить отопление по своему желанию. Низкая стоимость ЖКХ
(примерно 1800 руб в зимнее время)
Лоджия 1,3*2,9 очень светлая. Окна выходят на восток, те до обеда в квартире солнечно. Застеклена стеклопакеты (с распашными панорамными двойными окнами). Пол на лоджии ламинат. На лоджии помещается шкаф-комод и диванчик, на котором можно в жаркую погоду спать или отдыхать (это о том, что очень большая лоджия).
Кухня 8,8м2.
Две стены за кухонным гарнитуром сделаны кафельной плиткой (для дополнительной шумо и теплоизоляции) и удобства эксплуатации а две другие–обои. Пол плитка.
На кухне оставляем кухонный гарнитур, сделанный по индивидуальному проекту, именно для данных размеров и оборудования на кухне. Газовый котел и счетчики газа все находятся внутри гарнитура и имеют свободный доступ.
Оставляем гарнитур, газовую 4-х конфорочную (новую) плиту (Италия), Вытяжка над плитой, стиральная машина встроена в дизайн кухни. Стиральная машина LD с дренажным фильтром новая на 4,5кг.
Санузел совмещенный 3,3м2
В ванной находится газоотводная труба (только в этой квартире она в ванной, в остальных квартирах–эта труба на кухне).
Ванна акриловая 170*70, с экраном.
Оставляем полотенцесушитель (Италия) и конвектор для отопления (Швеция).Также в ванной есть шкаф-пенал для полотенец или иных вещей, изготовлен по инд.заказу по точным размерам.
Коридир 8,0м2 углом. Пол –ламинат (Германия)
Потолок–навесной с подсветкой. Новый (2019 год) Оставляем Шкаф для верхней одежды (новый) с антресолями и тумбу-комод в цвет шкафа. Два зеркала в коридоре (одно над комодом, второе у входной двери)
Комната
17,3м2. Пол ламинат (Германия).
Окна стеклопакеты. В комнате и кухне поменяны батареи отопления с обычных панельных на секционные итальянские. Очень высокий коэффициент отдачи тепла при минимальном потреблении от теплоносителя, что и составляет экономию на оплате за тепло.
ТВ подведено, интернет в квартиру подведен, разводка сделана.
При желании можем оставить стенку в комнате (тоже новая, производство Пенза).

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 37.2 м2
Жилая площадь: 17.3 м2
Площадь кухни: 8.8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет