Дом, 167.3 м², 21 сот.

Ленинградская область, Гатчинский район, деревня Малое Верево, Набережная улица, д.2А
18 500 000 Р

Описание

Арт. 62699315. Продается уютный дом на участке 21 сотка, построенный в 2008 году и общей площадью 167 м2. Участок ИЖС прямоугольной формы, на нем расположены баня с мансардным этажом, дровяник, утепленное подсобное помещение, вольер. В саду растут яблони, груши, сливы, ягодные кустарники. Также на участке есть большой пруд для купания.
Дом состоит из 5 комнат. На первом этаже располагаются просторная кухня с выходом на участок, гостинная с вторым светом, санузел, котельная и гараж. На втором этаже находятся 4 комнаты и санузел.
Здание строилось для собственного проживания. Основные характеристики здания: ленточный фундамент, стены из газобетонных блоков толщиной 300 мм, утепленный фасад с сайдингом, высота потолков 2.7 м, в гостиной 5.5 м, пластиковые стеклопакеты толщиной 70 мм, гибкая черепица на кровле.
На участке есть все коммуникации: электричество, газ магистральный (в процессе подключения) , водоснабжение локальное, канализация локальная (септик) . Отсутствуют дополнительные расходы, кроме платежей за электричество.
Отличная транспортная доступность: 25 км до КАД, 5 минут до автобусных остановок. Автобусы до станции метро Московская - 35 минут, до Гатчины - 10 минут. В поселке есть детский сад, школа, амбулатория, аптека, дом культуры, ФОК, магазины, кафе, пекарни.
Остались вопросы? Скорее звоните/пишите, я с радостью отвечу на них и запишу вас на просмотр! [#5825454#]

Параметры объекта

Этажей в доме: 2
Площадь дома: 167.3 м2
Площадь участка: 21 сот.
Удалённость от города: В черте города
Ремонт: дизайнерский

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления