Квартира, 1-комнатная, 31 м², 1/3

Московская область, Малино, микрорайон Новое Ступино, село Верзилово, городской округ Ступино, Мещерская улица, 5
1 650 000 Р

Описание

Кваpтирa 2014г. на 1-ом этaже, не угловая, oчень тeплая, высoкий этаж. Ремонт дeлaли для ceбя - кaчecтвенные матеpиалы, теплая cтяжкa полa, ламинaт 12 мм, нaтяжные пoтолки, трубы замeнeны на мeтaллоплacт, батaреи бимeталлические. Пoдвал под квaртиpой вcегдa cухой, cделaны дoп. продухи, такжe возмoжно сделать что-тo вроде погреба/подсобки. На кухне декоративный камень+фактурная штукатурка короед, можно окрасить в любой цвет. В ванной выложена плитка полностью, установлен бойлер, большая ванна 160Х110 с джакузи, большой полотенцесушитель. Заменена входная дверь для тепло- и шумоизоляции, т.к. от застройщика как фольга была дверь.

Очень удобно для проживающих с детьми, - не нужно таскать коляски, санки, велосипеды и тд, есть место в коридоре куда все это ставить. Также удобно будет для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями.

В квартире имеется мебель, вся бытовая техника - кухонный гарнитур, холодильник, стир.машина, газовая плита. Можем оставить вам, по договоренности. Подключено спутниковое ТВ и интернет.

Соседи тихие, спокойные - пожилые люди без детей, никакого шума, музыку не включают и тд.
Для парковки авто есть место.

Продаем в связи с пополнением в семье и необходимостью увеличить площадь.

Квартира без обременений, не кредитная и тд. Один взрослый собственник.На руках св-во о собственности, долгов по ЖКХ нет, налоги уплачены.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 31 м2
Жилая площадь: 15 м2
Площадь кухни: 9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет