Квартира, 1-комнатная, 33 м², 4/4

Московская область, Малаховка, г.о. Люберцы, рабочий пос. Малаховка, микрорайон Малаховского Экспериментального Завода, Быковское ш., 18
3 450 000 Р
contact_phone   Vadim   +7(905)506-76-53

Описание

Пpoдaется уютная, чиcтая, светлая однoкомнaтная квapтиpа в кирпичном дoме c мeбeлью и бытoвoй техникой. Этаж 4-й, oбщая плoщaдь 33 кв. м, высота потолков 2,75 м. Пеpeкрытия жeлeзoбетонные. Ширoкиe cтены обеспeчивают хoрошую звукoизoляцию, тeпло зимой и прoхлaду лeтом. Kвартира без oбрeмeнeний, сoбcтвeнник oдин.

В квaртире имеется всё для комфортного проживания и отдыха. Просто заходи и живи!

Произведена полная замена электропроводки, радиаторов отопления. Сантехника, бытовые приборы и мебель фактически новые.

Входная дверь металлическая.

Полы утеплённый линолеум.

Окна ПВХ выход на улицу в окружении зелени.

В прихожей (4,8 кв. м) установлена антресоль с дверцами на доводчиках.

Санузел совмещённый (3 кв. м): полностью отделан кафелем; душевая кабина с многоканальным радио, имеется место для сидения; стиральная машинка с вертикальной загрузкой.

В комнате (16,2 кв. м) кроме необходимой мебели имеется встроенный двухъярусный шкаф, где оборудован гардероб, дверцы на доводчиках.

На кухне (6 кв. м) также кроме необходимой мебели имеется встроенный шкаф под широким подоконником с дверцами на доводчиках. Газовое оборудование установлено на основании утвержденного проекта Мособлгаза.

Балкон (2,8 х 0,8) остеклён, имеются встроенные шкафы и потолочная сушилка для белья.

Квартира расположена в районе с отлично развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. Остановки общественного транспорта по направлению в Москву, Люберцы и Жуковский в 3-х минутах ходьбы от дома. В шаговой доступности поликлиника, школа, детсад, почтовое отделение, магазины, кафе, салоны связи, продуктовый и вещевой рынки, Малаховское озеро с пляжем.

До метро Котельники 20 мин., столько же до г. Люберцы. До международного аэропорта Жуковский 30 минут. Собственник (в помощи не нуждаюсь).

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 4
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 33 м2
Жилая площадь: 16.2 м2
Площадь кухни: 6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет