Торговая площадь, 5500 м²

Челябинская область, Магнитогорск, Орджоникидзевский район, пр-т Ленина, 156А
150 000 000 Р
contact_phone   Станислав   +7(903)765-31-31

Описание

Пpeдлaгaетcя для пpoдажи торговый цeнтр «Дeльфин» в г. Магнитогорскe Чeлябинскoй oблacти, pасполoжeн нa цeнтрaльнoм пpoспeкте гopoда – пp.Лeнина, на пeрeсeчении c ул. Tрудa. Tоргoвый цeнтр "Дельфин" являетcя eдинствeнным центpoм активныx pаспрoдаж гopодa Магнитoгоpcкa, расположен в самом центре нового жилого сектора Орджоникидзевского района, на пересечении центральных улиц.

Отличная транспортная доступность, хорошая проходимость и оживленный автомобильный траффик привлекают большое количество покупателей!

Общая площадь здания - 5500кв.м. Здание состоит из 3х этажей.

Фасад выходит на проходную и проезжую часть улиц пр.Ленина и ул.Труда, удобный для размещения рекламы в виде логотипов, хорошо просматривается со всех сторон. Два парадных входа, один из которых оснащен эскалаторами.

Склад удобен для подъезда крупногабаритных машин с тыльной стороны здания. Дебаркадер оснащен грузовым лифтом и подъемником.

ТЦ оснащен наземной охраняемой парковкой на 140 м/м. Возле торгового комплекса расположена современная детская игровая площадка и парк “влюбленных”.

Возле ТЦ находится продуктовый рынок, который привлекает дополнительный поток покупателей с разных концов нашего города.

Объект обеспечен всеми необходимыми центральными коммуникациями, и современной инженерией. Заполненность арендаторами на 96%, окупаемость 7 лет. Земельный участок 0,5Га в собственности. Более подробная информация по запросу.

Параметры объекта

Площадь: 5500 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет