Помещение свободного назначения, 104 м²

Челябинская область, Магнитогорск, Ленинский район, проспект Карла Маркса, 67/2
480 000 Р
contact_phone   Ксения   +7(932)300-05-70

Описание

Продам нежилое цокольное помещение площадью 104 кв.м., по адресу пр. К. Маркса 67/2. Высокие трехметровые потолки, электричество, водоснабжение холодное-горячее, канализация, отопление.

Отличное расположение в центре города, в Ленинском районе. Рядом остановки общественного транспорта всех видов по проспектам К. Маркса, Ленина, на улице Гагарина.

Вход через подъезд, но нет серьезных проблем организовать отдельных вход – показано на плане (в настоящий момент разрабатываем проект).

Возможные варианты использования помещения:

1. Что-либо, связанное с детьми: частный детский сад, детская комната. Тихое место. Большинство детских комнат в новых районах. В ленинском районе их явный дефицит. В окружающих домах немало семей с детьми.

2. Для детей постарше – школа изучения иностранных языков, репетиторский центр. Через пару домов – сильная школа №56 – для родителей будет оптимальным если дети после уроков без пересечения улиц за 5 минут смогут продолжить занятия.

3. Кафе-кулинария. Возможность такого использования помещения обуславливает отдельная вентиляционная пристроенная к фасаду шахта (видно на фото).

4. «Магазин у дома». Квартал из пятиэтажных домов с проживающими в ними людьми обладающими платежеспособным спросом (легко подтверждается стоимостью квартир в этом районе). Так, неподалеку, именно с выходом в квартал/внутренний проезд успешно работают косметические салоны, школа танцев, парикмахерская.

5. Офис, центр выдачи товаров интернет магазинов.

Рассматриваем продажу, а также организацию совместного бизнеса с использование данного помещения.

Если телефон не отвечает - просьба писать в сообщениях авито.

Параметры объекта

Площадь: 104 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет