Комната, 10 м², 2/2

Московская область, Любучаны, г.о. Чехов, СНТ Ветераны Столицы
7 000 Р в месяц + Залог 0,5 месяца
contact_phone   Людмила   +7(926)351-01-22

Описание

Ищу cтpoго ОДHОГО человека! Eсли вы c женoй, с другом, c детьми или pодcтвeнникaми, дaльшe можете не читaть.
Уважaeмые взрослые и самocтоятeльные мужчины! мoё пpедлoжeние для чeлoвека без материaльных физичecких и пcихичеcких пpоблeм, нe обpeмeнeнного чacтыми oбязатeльствaми пeред родными и друзьями. вам предлагается комната для проживания за небольшую плату в тёплом частном доме недалеко от города но в прекрасном тихом уголке природы. в стоимость входит пользование кухней, санузлом (душ-туалет), баней, бассейном, бильярдной комнатой и другими благами загородной жизни. главное условие- совместные со мной заботы по осуществлению жизнедеятельности дома и обслуживанию коммуникаций на основе взаимного понимания и уважения.
до настоящего времени справлялась сама, но после карантина придётся удариться в работу , а груз по ведению хозяйства разделить с достойным человеком.
плюсом для принятия решения в вашу пользу будут следующие составляющие:
1 не бояться собак, их трое, с ними можно подружиться
2 жизненный опыт или образование позволяющие на бытовом уровне разбираться в работе септика, скважины, электричества, отопления, газового баллона и так далее.
3 готовность вскопать небольшую грядку, скосить траву, обрезать куст, наколоть дров, сжечь мусор и другие элементарные вещи по благоустройству участка и дома.
4 наличие собственного транспорта для вашего удобства (до общественного километра полтора).
5 сотрудничество предполагаю на постоянной или долгосрочной основе, потому к выбору кандидата буду подходить серьезно. допуск в дом будет предложен после личной встречи и успешного собеседования. поэтому прошу вопросов типа "а можно ли посмотреть комнату" не задавать.
С агентами разговаривать не буду так как моя цель- НЕ СДАТЬ ЖИЛЬЁ! Также прошу не беспокоиться тех, кто половины из сказанного не понял. кто вчера сошёл с дерева и прибыл из южных стран, чтобы поучать меня как пользоваться дрелью и бензопилой. исключение составлю гражданам Украины и Беларуси.
Если вы давно мечтали жить в гармонии с собой, возможно это ваш шанс. если вы объективно оцениваете свои способности -уверяю, жалеть вам не придется. на сообщения по этому объявлению не отвечаю. звонить прошу после 11 и до 22 часов.

Параметры объекта

Тип дома: Деревянный
Комнат в квартире: 5
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Площадь комнаты: 10 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Комната, 12 м², 1/2 10 000 Р в месяц
Комната, 14 м², 4/5 10 000 Р в месяц