Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 210 сот.

Московская область, Любучаны, городской округ Чехов, территориальный отдел Любучанский
5 250 000 Р
contact_phone   Алексей   +7(985)649-37-62

Описание

Актив расположен в Московской области Чеховском районе рядом с поселком Любучаны. От Москвы 36 км. Удобное расположение между двумя скоростными автомобильными магистралями – Симферопольским и Каширским шоссе, а также рядом с железнодорожной веткой Московской железной дороги Курского направления. Есть автобусное сообщение с г. Москва. Также удобный подъезд до участка с Малого Московского Кольца. Ходит местный муниципальный транспорт от ж/д станции Столбовая. К участку можно подъехать через поселок Любучаны. До п.Никоново проложена асфальтированная дорога.
Хороший вариант под организацию крестьянско-фермерского хозяйства, небольшого сельскохозяйственного предприятия, конного двора или усадьбы. Участок 2.1 Га. В этом месте поле ровное, без уклонов и подъемов. Участок ухоженный, не заросший. Очень тихое, спокойное и уединенное место. По северной стороне протекает р. Рожайка. Газораспределительная подстанция расположена в п. Никоново. Если для Вашего будущего хозяйства или усадьбы площадь 2.1 Га не достаточна, то можем предложить участок любой площади или весь земельный актив сельскохозяйственного назначения площадью 35 Га.
В поселке Любучаны есть общеобразовательная школа, детский сад, мед.учреждения для взрослых и детей, полиция, Сбербанк, крупные сетевые продовольственные магазины и хозяйственный рынок. Ждем Вас для просмотра наших сельскохозяйственных угодий. Рассматривается рассрочка платежа и торг.

Параметры объекта

Площадь участка: 210 сот.
Удалённость от города: 35 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет