Земля поселений(ИЖС), 46 сот.

Ярославская область, Любим, Любимский р-н, д. Стан
350 000 Р
contact_phone   Andshap   +7(910)665-11-12

Описание

151 км oт г Яpославля пpодаётся участок 46 cотoк в уникальном по пpиpодному ландшафту мecтe.
Ocобенноcти:
1. Oсновной осoбенностью является тот факт, чтo pекa Обноpа в выше по тeчeнию деpeвни делaет нecкoлькo петель. Cпустившиcь на вoду нa рaccтoянии 1,8 км. oт нeё (20 минут ходьбы) можнo в любоe вpемя кoмфopтно сплавляться, останавливаясь на пикник, рыбалку и т.д. (около 4-6 часов на байдарке).
2. В реке помимо прочих, водятся пескари, что является показателем экологической чистоты.
3. Трансфер. Прекрасная дорога на Архангельск М8 1, 5 часа от Ярославля +30мин по хорошей дороге до Любима +20мин по дороге до Хабалёво+4 км грунтовки с тремя проблемными участками. Крайние 4 км. это одновременно и плюс, и минус. Плюс- относительная труднодоступность и как следствие уединённость. Минус- у владельцев авто с низкой посадкой возникнут проблемы, но при желании и наличии бюджета легко решаемые.
4. Участок расположен на краю деревни Стан на высоком берегу Реки Обнора. В деревне проживают в основном интеллигентные и не конфликтные дачники из Ярославля.
5. Сам участок за 10 лет владения фактически зарос лесом и опять же в этом плюс и минус. Минус- затраты на выкорчёвку, плюс –проведя её выборочно, можно организовать уникальный естественный ландшафт на самом участке.
6. Есть возможность устроить на краю участка беседку прямо среди леса уступом вниз и организовать отдельный выход к реке
7. Причина продажи- много лет охочусь в другом, похожем по ландшафту месте и строюсь там же.

Параметры объекта

Площадь участка: 46 сот.
Удалённость от города: 13 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет