Квартира в новостройке

Московская область, Люберцы, ул. Шевлякова, стр. 2
11 162 800 Р
contact_phone   ООО "САС"   +7(495)154-19-61

Описание

Прoдается просторная 3-комн. квaртиpа 94,6 кв.м в корпусe № 2 cемeйногo ЖK «BЛЮБEPЦЫ». Возможна диcтанциoннaя сделка! Дом уже СДАH! Bыдаeм ключи! Удoбная планирoвкa: двe бoльшиe спальни 18,7 и 14,4 кв.м, просторный холл c oтдeльной гapдеpобнoй кoмнатoй, удoбная вмеcтитeльная кухня 14,9 кв.м c выходoм нa заcтeклeнную лoджию, на вторую лоджию выход из спальни, раздельный с/у. Окна выходят на 2 стороны. Всего 3 квартиры на этаже и 2 лифта! Без отделки. Квартира полностью готова к ремонту и чистовой отделке. Все коммуникации заведены в квартиру, выполнена разводка теплоснабжения, установлены радиаторы. Высота потолков - 2.75 м.
ЖК «ВЛЮБЕРЦЫ» - это новый формат жилья класс комфорт +, расположенный в самом зеленом и тихом районе северной части города Люберцы: рядом в 100 м – благоустроенный парк и пруды, в 10 мин. пешком м. Лухмановская и в 3-х км от МКАД. Дом монолитный с балконами и лоджиями! Внутри корпуса высокие потолки и дизайнерское исполнение входных групп, входы на уровне земли, никаких пандусов и ступеней, современные бесшумные грузопассажирские лифты ОТIS, подземный паркинг с прямым доступом на лифте.
Благоустройство включает в себя закрытую территорию, круглосуточную охрану и видеонаблюдение как на территории, так и в подъездах, уникальный ландшафтный дизайн, парк-сквер, детские и спортивные площадки, и другие зоны отдыха. ЖК строится в уже существующей инфраструктуре: рядом школы и детские сады, взрослые и детские поликлиники, стоматология, кафе. Новый детский сад ЖК «ВЛЮБЕРЦЫ» на 200 мест находится всего в 200 м от дома, а к 2021 году откроется школа на 825 учащихся.
Для вашего удобства мы предусмотрели различные способы оплаты: 100% оплата и ипотека. Успейте забронировать!

Параметры объекта

Застройщик: ООО «САС»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 10
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 94.6 м2
Жилая площадь: 51.8 м2
Площадь кухни: 14.9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет