Квартира, 2-комнатная, 70 м², 5/9

Московская область, Люберцы, ул. Володарского, 76
7 300 000 Р
contact_phone   Лада   +7(985)913-72-00

Описание

Собственник. Владею квартирой с 2002 года, с момента постройки дома. Окна - пластик, натяжные потолки, 2 больших балкона - на кухне и в большой комнате.
Комнаты раздельные, 21 и 14 м2, санузел раздельный, установлен накопительный водонагреватель на случай сезонного отключения горячей воды. Входная дверь бронированная.
В квартире остается полный комплект мебели для спальни, встроенная кухня фабрики "Мария" с техникой, в холле 2 встроенных шкафа-купе, комплект мебели для ванной комнаты.
Дом находится на территориальной границе с Москвой (320 метров от границы), в 3 км от МКАДа, в Наташинском парке: с соловьями и белками, детскими городками и спортивными площадками, парком аттракционов, конной школой, кафе, прудами с утками и рыбалкой, зонами отдыха, и т.д. Можно устраивать пикники буквально выйдя из подъезда. Окна на солнечную сторону, в тихий и ухоженный двор с оборудованными детской и спортивной площадками. Много места для парковки. Рядом с домом стадион и новый большой спорткомплекс. Вокруг дома историческая частная коттеджная застройка, гарантированно никакого даже точечного высотного строительства не будет. Будете жить в прямом смысле слова в парковой зоне. Рядом с домом остановки нескольких веток городского транспорта и в пешей доступности 2 станции электрички (Ухтомская (Москва) и Люберцы-1). В 5-минутной транспортной доступности от дома две станции метро Лухмановская и Некрасовка. Также недалеко от дома несколько детских садов, 3 школы, магазины, отделения почты, банки, торговые центры и т.д...

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 70 м2
Жилая площадь: 35 м2
Площадь кухни: 14 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет