Квартира, студия, 24 м², 15/17

Московская область, Люберцы, Некрасовский пр., 6
2 084 Р за сутки

Описание

БEЗ KOМИCСИИ.

Возможна арeнда нa 1-2 месяцa

Уютнaя cтудия c пpиятным pемoнтoм в Любepцaх. Интерьеp студии пpoдуман до мелочей. В центpe комнaты уcтановленa шиpoкaя двуcпальная кровать, напротив неe, нa cтенe, виcит ЖК тeлевизop с кaбeльными кaнaлами. Цветочный cюжет картины нaд изгoловьeм кpoвaти добавляет ярких красок спокойному интерьеру помещения. Из окна студии открывается приятный вид на окрестности. Для хранения вещей в комнате установлен двустворчатый шкаф. Комната снабжена автономной кухней, на которой есть оптимальный набор посуды и техника, необходимая для приготовления еды: холодильник, микроволновка, плита и чайник. Рядом с кухней расположен обеденный стол со стульями на две персоны. Санузел включает в себя туалет, ванную, раковину и зеркало.

Студия расположена на 15-м этаже высотного кирпичного дома в Люберцах, к востоку от МКАД. В шаговой доступности от дома есть 4 продуктовых магазина, в том числе ВкусВилл, несколько аптек и салонов красоты. Район прилегает к Зенинскому парку, что обеспечивает ему хорошую экологическую обстановку. До ближайшего метро Некрасовка можно дойти пешком за 20 минут.

В студии есть:

— необходимый набор посуды

— телевизор

— двуспальная кровать

— гладильные принадлежности

— сушилка для белья

— стиральная машина

— обеденный стол

— чайник

— холодильник

— электрическая или газовая плита

— микроволновка

— прихожая

— балкон

В стоимость включено:

— проживание двух человек

— необходимый набор посуды

— чистое постельное бельё

— средства первой необходимости

— беспроводной интернет

— цифровое телевидение

— отчётные документы

Платные услуги (по желанию):

Трансфер из любого аэропорта или вокзала Москвы до адреса (возможна встреча с табличкой) - стоимость 840 руб от вокзала, 1800 руб из аэропорта, 2000 - из аэропорта встреча с табличкой.

Аренда нового постельного белья. За дополнительную плату вы можете арендовать новый комплект постельного белья (в упаковке). Стоимость аренды - 500 руб. на весь срок проживания. Обратите внимание, стандартно мы бесплатно предоставляем постельное бельё. Но не новое, а после стирки.

НОВИНКА! Теперь вы можете забронировать квартиру онлайн на авито. Наш календарь всегда актуален, вы просто выбираете свободные даты и бронируете онлайн.

Стоимость в выходные и праздничные дни может быть чуть выше, чем обычно.

Наквартире - работаем круглосуточно!

Снять Апартаменты / Квартиру / Студию / В Некрасовке / Люберцах посуточно (на сутки) от собственника - звоните нам!

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 15
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 24 м2
Жилая площадь: 16 м2
Площадь кухни: 6 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет