Квартира, студия, 20 м², 15/18

Московская область, Люберцы, ул. Юности, 13к1
2 084 Р за сутки

Описание

Яркая cтудия c дизaйнеpcким ремонтом в ЖK "Любеpецкий".

Интeрьeр cтудии пpодумaн дo мeлoчeй. Bозле окна pаcпoлoжен рaсклaднoй двуспaльный диван, котоpый нa дeнь собирaетcя, обeспeчивaя свободнoe пpоcтpанcтво в кoмнaте. Haпpoтив диванa устaнoвлeна стойкa с кашпо, а над ней - большой ЖК телевизор с полным набором кабельных каналов. Между диваном и стеной стоит журнальный столик, который, при необходимости, можно сдвинуть в сторону. В открытом шкафу цвета фуксии есть много свободног оместа для хранения одежды как на полочках, так и на плечиках.

В противоположной от окна стороне расположилась уютная кухня с необходимым набором посуды и бытовой техники. Рядом с ней пристроилась стиральная машина-автомат. Окно комнаты можно задернуть плотными малиновыми шторами и солнечный свет не помешает расслабленному отдыху. В ванной комнате есть душевая кабина, туалет, раковина с зеркалом и сушилка для полотенец.

Студия расположена в Жилом квартале "Люберецкий" на границе микрорайона Некрасовка и Люберецкого района, в 4 километрах от МКАД. До станции метро «Лухмановская» 5 минут пешком, до станции «Выхино» и железнодорожной станции Люберцы-1 десять минут на общественном транспорте.

Проект включает жилые дома, три детских сада, школу, поликлинику и паркинги. Уютная среда проживания создаётся квартальным типом застройки, которую составляют корпуса повышенной комфортности, и развитой социальной инфраструктурой. К жилому комплексу примыкает обширная рекреационная зона площадью 17 гектаров, на территории которой оборудованы велосипедные дорожки. Добро пожаловать!

В студии есть:

— необходимый набор посуды

— телевизор

— двуспальный диван

— гладильные принадлежности

— сушилка для белья

— стиральная машина

— обеденный стол

— чайник

— холодильник

— электрическая или газовая плита

— микроволновка

— прихожая

В стоимость включены:

— проживание двух человек

— необходимый набор посуды

— чистое постельное бельё

— бесплатный Wi-Fi интернет

— цифровое телевидение

— отчётные документы

Платные услуги (по желанию):

Трансфер из любого аэропорта или вокзала Москвы до адреса (возможна встреча с табличкой) - стоимость 840 руб от вокзала, 1800 руб из аэропорта, 2000 - из аэропорта встреча с табличкой.

Аренда нового постельного белья. За дополнительную плату вы можете арендовать новый комплект постельного белья (в упаковке). Стоимость аренды - 500 руб. на весь срок проживания. Обратите внимание, стандартно мы бесплатно предоставляем постельное бельё. Но не новое, а после стирки.

Наквартире - работаем круглосуточно!

НОВИНКА!

Теперь вы можете забронировать квартиру онлайн на авито. Наш календарь всегда актуален, вы просто выбираете свободные даты и бронируете онлайн.

Стоимость в выходные и праздничные дни может быть чуть выше.

Аренда на сутки (посуточно) квартира (квартиры, апартаменты) возле метро Лухмановская/ в Люберцах. Снять недорого без комиссии от собственника.

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 15
Этажей в доме: 18
Общая площадь: 20 м2
Жилая площадь: 10 м2
Площадь кухни: 4 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет