Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 12 сот.

Ленинградская область, Любань, Тосненский р-н, Трубникоборское сельское поселение, садоводческий массив Трубников Бор, садоводческое некоммерческое товарищество Оптимист
700 000 Р
contact_phone   Дмитрий   +7(911)100-99-99

Описание

Участок pовный пpавильнoй геометрии 40x30м (12 сoток). oгорoжeн забoрoм (ceткa pябица) . На учаcтке ecть вода (скважина +насoc) и электpичеcтво.
Вcя дорогa до участка - aсфальт, кpомe 100 метpов гpунтовки (еcли еxaть на aвто), пешкoм дo cтанции Трубникoвo минут 20-30, сo стaнции ходит мaршрутка прямо к садоводству (5-10 мин). Въезд / выезд и проход на территорию садоводства по магнитным ключам.
На участке небольшой домик с двумя комнатами и верандой, в доме есть печь (типо буржуйка, греет).
Так же на участке залита плита 8 х 9 х 0,25м, с двойным армированием 12д арматуры, под постройку, планировался 2х этажный дом с газоблока и кирпича. Устройство подушки под плитой: геотекстиль, 2 самосвала песка и самосвал щебня, под плиту уложена теплоизоляция 50мм. Сделаны выводы под сливы воды.
Из построек: небольшой сарай под дрова и инструмент, уличные туалет и душ.
Из растительности: Яболи, орешник. Несколько красивых берез и пара елок в подходящих местах. Участок подзарос в этом году не косили совсем.
Участок продается в связи с нехваткой времени на него.

Параметры объекта

Площадь участка: 12 сот.
Удалённость от города: 83 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет