Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 9 сот.

Московская область, Лыткарино, ДНТ Солнечный Остров, Центральная улица
4 700 000 Р
contact_phone   Игорь   +7(925)179-08-02

Описание

Продается земельный участок в КП «Солнечный Остров», который расположен в 10 км от МКАД по Каширскому шоссе, в окружении живописного леса и прудов с чистой водой.
КП «Солнечный Остров» обладает развитой инфраструктурой, В близлежащих населенных пунктах по Каширскому шоссе (всего в 1–2 км от поселка) открыты магазины и торговые центры. В селе Молоково работают детские сады, школы, больницы, есть ветеринарная клиника. В городе Видное, который является районным центром, работают детские и школьные образовательные учреждения, государственные и частные клиники. Также в коттеджном поселке по Каширскому шоссе предусмотрено создание собственной инфраструктуры.
Внутренние коммуникации поселка включают в себя: Электричество 15 КВт на участок, магистральный газ, водоснабжение, канализация. В настоящее время идет активная застройка поселка, и составляет в настоящее время примерно 85-90%.
На продажу предлагаются 2 смежных участка по 9 соток, прямоугольной ровной формы, расположены в центре поселка, коммуникации все оплачены. Возможна покупка участков по отдельности ( по 9 соток) так и вместе (18 соток). Возможно использование участков для коммерческой цели (магазин продуктовый и т.п) так как поселок насчитывает более 800 домов и данный объект будет востребован
Цена каждого участка составляет 4 700 тыс. рублей, общая цена двух участков равна 9 млн руб.

Параметры объекта

Площадь участка: 9 сот.
Удалённость от города: 6 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет